Кто любит роскошную посуду?


Аватара пользователя
NikitaO
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 16 дек 2020, 14:15

Кто любит роскошную посуду?

Сообщение NikitaO » 15 июн 2022, 16:54

А кто любит роскошную посуду и скупает ее не жалея денег? Сервизы там чайные, фарфоровые, хрустальные предметы быта?

Аватара пользователя
AwerianowaSahsa
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 20 мар 2021, 16:27

Re: Кто любит роскошную посуду?

Сообщение AwerianowaSahsa » 15 июн 2022, 18:54

Меня это особо не интересует, в отличии от моей подруги. У нее прям зависимость какая-то от различного рода хрусталя и посуды..

Аватара пользователя
Iraidusa
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 16 июн 2022, 17:05
Откуда: Москва

Re: Кто любит роскошную посуду?

Сообщение Iraidusa » 16 июн 2022, 17:12

Всегда обращаю внимание на шикарный вид посуды. ;)

Аватара пользователя
GrigoriDias
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 22:59

Re: Кто любит роскошную посуду?

Сообщение GrigoriDias » 16 июн 2022, 23:09

NikitaO писал(а):А кто любит роскошную посуду и скупает ее не жалея денег? Сервизы там чайные, фарфоровые, хрустальные предметы быта?



Не хотите наборчик от "Aura of Bohemia" https://aofb.ru прикупить? Уверяю вас, что такие красивые сервизы для чая и еды вы еще не встречали) Я же сам такой посудой всю свою кухню и шкаф в гостиной обставил, хоть в обществе и говорят, что это больше женское увлечение.. но у меня тоже зависимость от шикарной посуды получается)

Allex
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Кто любит роскошную посуду?

Сообщение Allex » 21 сен 2022, 15:24

NikitaO писал(а):А кто любит роскошную посуду и скупает ее не жалея денег? Сервизы там чайные, фарфоровые, хрустальные предметы быта?



специально не покупаю, но дома где-то хранятся они у меня

varlamova
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Кто любит роскошную посуду?

Сообщение varlamova » 21 сен 2022, 15:35

NikitaO писал(а):А кто любит роскошную посуду и скупает ее не жалея денег? Сервизы там чайные, фарфоровые, хрустальные предметы быта?


Мне нравится, у меня полно дома такой посуды, кстати. Помимо этого есть ещё и кулер для воды настольный https://nsk.mywatershop.ru/catalog/kulery_nastolnyie , надо сказать, что очень удобная техника. Благодаря нему в доме есть всегда и горячая, и холодная вода.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 122 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика