Лучшие аниме


waloshi
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 дек 2020, 13:24

Лучшие аниме

Сообщение waloshi » 13 июн 2022, 12:33

На текущий момент востребованность и популярность аниме сериалов может впечатлить. Если просмотреть статистические данные, то возможно узнать, что на сегодняшний день доступны огромное количество интернет сайтов, что предлагают в режиме онлайн просматривать самые разные аниме сериалы. Хотя многие ресурсы, пытаясь по максимуму заработать, размещают массу рекламные блоки, что конечно же приносит дискомфорт расслабленному просмотру. Другие площадки откровенно тормозят, либо отсутствует полностью нужная озвучка. Так что мы решили создать свой собственный веб-сайт лучшие аниме на котором публикуем разное аниме, с самыми популярными вариантами озвучек, а кроме того быстрой фильтрацией по жанрам, типам, годам. Это все помогает выбрать интересное аниме-сериалы для всех, вне зависимости от возраста и пола. При этом сделали удобный поисковую систему, за счет которого возможно выбрать быстро любимое аниме. Только лишь для посетителей нашего проекта, мы решение приняли сформировать перечень востребованных сериалов аниме, которые получили высокий рейтинг. А так же если вы желаете оставить свой комментарий или же почитать комментарии и отзывы остальных пользователей, мы совсем недавно активировали данную возможность. Вот только настоятельно рекомендуем обойтись без спойлеров, в противном случае модер заблокирует вас. Вместе с этим всегда отслеживаем выпущенные новинки и оперативно публикуем на своем веб-сайте!

Allex
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Лучшие аниме

Сообщение Allex » 25 авг 2022, 20:00

Может кто-то конкретные какие-то посоветовать может?

Allex
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Лучшие аниме

Сообщение Allex » 25 авг 2022, 20:00

Allex писал(а):Может кто-то конкретные какие-то посоветовать может?


а то я не знаю какие наиболее рейтинговые, какие лучше

varlamova
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Лучшие аниме

Сообщение varlamova » 25 авг 2022, 20:01

я из аниме знаю только ходячий замок

lulutii84
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Лучшие аниме

Сообщение lulutii84 » 25 авг 2022, 20:09

На текущий момент востребованность и популярность аниме сериалов может впечатлить


Я аниме хоть и смотрю, но довольно редко. Мне нравятся больше сериалы другого жанра, например, Дылды. Я уже третий сезон https://more.tv/dyldy/sezon_3 досматриваю, всё оторваться не могу. Смешной сериал, поднимает каждый раз мне настроение.

Vivi
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 15:36

Re: Лучшие аниме

Сообщение Vivi » 25 авг 2022, 21:27

а мне всякие нравятся


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей


 

 


Яндекс.Метрика