Ищу специалиста для обслуживания кондиционера


Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Ищу специалиста для обслуживания кондиционера

Сообщение SKAER » 11 июн 2022, 18:06

Подскажите сколько сейчас стоит обслуживание и заправка кондиционера в квартире? Где найти специалиста для такой работы?

Аватара пользователя
Rockstone
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:43

Re: Ищу специалиста для обслуживания кондиционера

Сообщение Rockstone » 12 июн 2022, 14:59

Смотрите информацию онлайн и узнавайте какие сервисные центры оказывают такие услуги. Также можно посетить сайты с объявлениями и там узнать контакты для связи.

Аватара пользователя
Nikitabutt
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 22:46

Re: Ищу специалиста для обслуживания кондиционера

Сообщение Nikitabutt » 12 июн 2022, 20:16

SKAER писал(а):Подскажите сколько сейчас стоит обслуживание и заправка кондиционера в квартире? Где найти специалиста для такой работы?

Знаю что заказать комплексное обслуживание кондиционера сейчас можно от 3500 рублей https://klimatehnika-servis.ru но вам я рекомендую у менеджера уточнить все нюансы. Далее уже можно будет приглашать специалиста для работы.

varnackov
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Ищу специалиста для обслуживания кондиционера

Сообщение varnackov » 19 авг 2022, 17:00

SKAER писал(а):Подскажите сколько сейчас стоит обслуживание и заправка кондиционера в квартире? Где найти специалиста для такой работы?


а что обслуживать то? ничего сложного нет, почистить и фреон заменить

lulutii84
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Ищу специалиста для обслуживания кондиционера

Сообщение lulutii84 » 19 авг 2022, 17:03

SKAER писал(а):Подскажите сколько сейчас стоит обслуживание и заправка кондиционера в квартире? Где найти специалиста для такой работы?



Заправить его и самостоятельно можно, необязательно даже специалиста для выполнения такой работы нанимать. Оставлю вам сайт , на котором фреон есть в продаже, можете заказать какой нужно и заправить им кондиционер. Я давно уже там закупаюсь и никогда нареканий к качеству продукции не было.

varlamova
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Ищу специалиста для обслуживания кондиционера

Сообщение varlamova » 20 авг 2022, 10:21

спасибо, пригодится

manik
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 апр 2022, 15:20
Контактная информация:

Re: Ищу специалиста для обслуживания кондиционера

Сообщение manik » 02 дек 2022, 10:56

Здравствуйте. По обслуживанию кондиционера могу посоветовать фирму, нам самим их контакты дали и посоветовали как отличных специалистов, в чем впоследствии и убедились, очень качественная работа https://обслуживание-кондиционера.москва


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика