Бассейн с подогревом


Аватара пользователя
Lejukw
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 16:40

Бассейн с подогревом

Сообщение Lejukw » 08 июн 2022, 21:37

У какой компании есть бассейны с подогревом для дачного участка? У меня дети мерзляки, долго даже летом в воде не могут. Вот думаю может бассейн сменить?

Аватара пользователя
Gkity
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 окт 2021, 18:16

Re: Бассейн с подогревом

Сообщение Gkity » 08 июн 2022, 21:44

Мы поставили специальный павильон. Он пропускает солнечные лучи, и благодаря ему вода значительно теплее. Да и купаться можно в любую погоду. Может и вам такой присмотреть?

Аватара пользователя
Hyrrew
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 окт 2021, 00:51

Re: Бассейн с подогревом

Сообщение Hyrrew » 08 июн 2022, 21:54

На сайте этого онлайн-магазина есть раздел с бассейнами с подогревом https://birsk.intex-leader.ru Вы можете без проблем купить там нужный или отдельно водонагреватель мощный. Лучше проконсультироваться со специалистами на сайте. Они там очень компетентные. Цены тут адекватные

Аватара пользователя
Petrovichev
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16 июн 2020, 19:03

Re: Бассейн с подогревом

Сообщение Petrovichev » 29 июл 2022, 16:36

А куда лучше обратиться насчет строительства бассейна?

Аватара пользователя
Artur22
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 00:06

Re: Бассейн с подогревом

Сообщение Artur22 » 29 июл 2022, 17:13

Petrovichev писал(а):А куда лучше обратиться насчет строительства бассейна?

Сейчас много разных компаний, которые строят бассейны. Но ведь еще и нужен проект, поэтому лучше обратиться к тем, кто сам же проектирует. Мы сами вот здесь заказывали проект и строительство бассейна https://basseynprostroy.ru/ выполнили работу под ключ, установили оборудование. Все отлично. Поэтому советую обратить внимание на эту фирму.

Gugushin
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 май 2022, 16:44

Re: Бассейн с подогревом

Сообщение Gugushin » 08 авг 2022, 22:11

Мне надо было заказать техническое обслуживание бассейна, так что было решено для этого вот сюда https://hauspool.ru/ обратится. Точно могу сказать что такому результату любой из вас так же будет доволен, так что поторопитесь с этим делом.

sergejmakarov518
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Бассейн с подогревом

Сообщение sergejmakarov518 » 06 ноя 2022, 11:32

У меня в прошлом году идея появилась, для загородного дома тоже бассейн построить, только вот площадь относительно небольшая была и бассейн нужен был средненьких размеров. Компанию долго не искал куда мне стоит обратиться, нашел отличных и опытных профессиональных строителей в компании Акварай которую мне друг посоветовал. вот именно они мне и построили такую красоту, как на фото. У меня примерно такой же получился, есть подсветка, подогрев и все остальные прибамбасы имеются. В общем купаемся мы семьей, друзей зовем иногда, обращением и строительством довольны. К ним тоже можете смело обратиться за строительством клевого бассейна.

Изображение


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: RomaTokarev, varnackov и 29 гостей


 

 


Яндекс.Метрика