Замена входной двери


Аватара пользователя
ZaripRonjv
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 23:33

Замена входной двери

Сообщение ZaripRonjv » 08 июн 2022, 10:38

Нужно поменять входную дверь в нашу квартиру. Хочу установить качественную и надежную. Как правильно подойти к выбору двери и где заказать ее с доставкой по Москве?

Аватара пользователя
KimKroson
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 21:54

Re: Замена входной двери

Сообщение KimKroson » 08 июн 2022, 10:42

При выборе входной двери, руководствуемся, прежде всего качеством ее изготовления. Смотрим на материалы изготовления, тип конструкции и качество сборки. Учитываем дизайн и отделку двери.

Аватара пользователя
RamKarpov
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 янв 2021, 13:38

Re: Замена входной двери

Сообщение RamKarpov » 08 июн 2022, 10:49

Хорошая дверь должна быть изготовлена из качественной легированной стали, иметь мощную конструкцию с двумя и больше ребрами жесткости. Смотрите на такие вещи, как качество фурнитура и навесов.

Аватара пользователя
SailLeon
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 ноя 2020, 23:45

Re: Замена входной двери

Сообщение SailLeon » 08 июн 2022, 10:56

Надежная входная дверь, прежде всего, должна обеспечивать безопасность жилища, а это, в свою очередь - качественная и толстая сталь с бронированием таких элементов, как замки и навесы. Хорошие двери будут огнеупорными, тепло и шумоизолированы. Устанавливайте не меньше двух замков с разными запорными механизмами. Смотрите двери Гардиан на официальном сайте https://guardianmsk.ru/categories/

Garnik
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 02 май 2022, 08:52

Re: Замена входной двери

Сообщение Garnik » 27 июн 2022, 16:05

Удалось мне купить входную дверь хорошего качества вот в этой компании https://www.dveri-vdom.ru/category/vhodnye-dveri/ так что я предложу и вам сюда же обращаться. Компания на рынке не в первый уже день, так что результат вам гарантирован.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя


 

 

cron
Яндекс.Метрика