Какими службами такси вы пользуетесь?


Аватара пользователя
Velixxxxxxx
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 04:48

Какими службами такси вы пользуетесь?

Сообщение Velixxxxxxx » 05 июн 2022, 11:17

Ребята, а какими службами такси вы пользуетесь, когда слегка переберете с алкогольными напитками? Не садитесь же в нетрезвом состоянии за руль наверное?

Аватара пользователя
Juliss
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 04:50

Re: Какими службами такси вы пользуетесь?

Сообщение Juliss » 05 июн 2022, 14:02

службами такси я пользуюсь. если я перепью- то меня с вечеринки муж забирает)

Matwweica
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 02:33

Re: Какими службами такси вы пользуетесь?

Сообщение Matwweica » 06 июн 2022, 12:15

Velixxxxxxx писал(а):Ребята, а какими службами такси вы пользуетесь, когда слегка переберете с алкогольными напитками? Не садитесь же в нетрезвом состоянии за руль наверное?



Не так часто мне везет на алкогольные вечеринки (у меня не так много подходящих для этого друзей), но бывает, что выпиваю на каких-либо встречах, а потом вызываю через службу https://trezvyj-voditel-v-moskve.ru водителя по услуге "трезвый водитель". и они меня вместе с моей машиной очень аккуратненько довозят до дома. И всего делов))

Vivi
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 15:36

Re: Какими службами такси вы пользуетесь?

Сообщение Vivi » 24 июн 2022, 13:44

На такси столько денег тратится, уже лучше машину купить и ездить самостоятельно.

Allex
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Какими службами такси вы пользуетесь?

Сообщение Allex » 24 июн 2022, 13:53

Vivi писал(а):На такси столько денег тратится, уже лучше машину купить и ездить самостоятельно.

Вот именно, давно бы уже купили себе машину. Не обязательно супер дорогую, в пределах двух миллионов например. У дилера Mini в Москве https://www.mini-avtodom.ru/ можно найти такую. Вообщем сами посмотрите, приценитесь, возможно примете решение о покупке.

BogdanBogdan
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 сен 2022, 15:10
Контактная информация:

Re: Какими службами такси вы пользуетесь?

Сообщение BogdanBogdan » 02 сен 2022, 15:19

Неоспоримым преимуществом Такси 24 являются цены на услуги такси в Киеве, а также на междугородние поездки. Если вы ищете самое дешевое такси Киева, то предлагаем вам ознакомиться с нашими ценами и рассчитать стоимость онлайн.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей


 

 


Яндекс.Метрика