Кухни на заказ по ценам ниже рыночных на 38%.


Spiral
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 11:15

Кухни на заказ по ценам ниже рыночных на 38%.

Сообщение Spiral » 04 июн 2022, 19:57

Изображение В этом году у нас супругой юбилей, двадцать пять лет совместной жизни, дата внушительная! И я благодарен ей за годы любви и тепла, которые она мне подарила. Она мой тыл, мой лучший друг и партнёр во всём, моя любимая, моя голубка. За всю жизнь я не встречал никого добрее и светлее. За пару месяцев до юбилея жена вместе с детьми уехала гостить к тёще на дачу, там хорошо: природа, свежий воздух, озеро рядом. Вот я и решил, пусть они там хорошенько отдохнут, а я пока жене сюрприз подготовлю, ведь она у меня заслужила чего-то особенного. Насчёт подарка я решил всё заранее, супруга долго жаловалась на кухню: мол места мало, баночки скляночки ставить некуда; и кислотно зелёный цвет, порядком надоел, ручки на шкафчиках хлипкие. В общем не кухня, а сплошная катастрофа! Сроки как Вы поняли были минимальные, плюс проблемы с габаритами, ведь комната очень узкая и вытянутая, первая попавшаяся кухня не встанет, придётся делать на заказ, а у кого заказывать? Я давай у коллег, друзей и соседей узнавать, может кто-то с этим уже сталкивался и знает хорошую фирму, узнал несколько номеров. Звоню по первому - трубку взяли раза с четвёртого, ничего толком не спросили не объяснили, но сумму нехилую насчитать успели; во второй компании сроки были космические - от четырёх месяцев, это сразу минус. Так номер за номером я вычеркивал из записной книжки и наконец нашёл фирму https://kuhni-siluet.ru/ которая меня устроила. После короткого звонка ко мне направили замерщика и с его приездом началось самое интересное. Это был высококвалифицированный специалист, который составил дизайн проект с учётом всех пожеланий и особенностей кухни, подсказал как правильно разместить розетки и спрятать в шкаф не только стиральную машину, но и холодильник, он объяснил, что если избавиться от «визуального шума», то кухня будет современной и лаконичной. Он рассказал мне о действующих скидках и гарантии, помог подобрать технику, а когда он озвучил сроки то я расплылся в улыбке времени было с запасом. И вот наступил долгожданный праздник, жена была в восторге, долго плакала от счастья и сказала, что на этой кухне будет готовить не три раза в день, а все 10. Вот как нужно радовать любимых.

Аватара пользователя
MissAndrea
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 03:44

Re: Кухни на заказ по ценам ниже рыночных на 38%.

Сообщение MissAndrea » 05 июн 2022, 14:07

Красно, но дорого.

Anna790
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 июл 2022, 20:40

Re: Кухни на заказ по ценам ниже рыночных на 38%.

Сообщение Anna790 » 15 июл 2022, 16:17

Хорошего качества кухонный гарнитур прямой купила в магазине 169 по недорогой стоимости. Отметила еще тут обслуживание и своевременную доставку.

svetka
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 апр 2021, 16:30

Re: Кухни на заказ по ценам ниже рыночных на 38%.

Сообщение svetka » 12 авг 2022, 13:13

Если вас интересует оптовая закупка корпусной мебели от производителя, то можно обратиться в компанию Дизайн Мебель https://dmmebel.com/ У них достойный выбор мебели для оформления кухни- есть гарнитуры в различной стилистике, также можно изготовить мебельные комплекты под заказ.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Кухни на заказ по ценам ниже рыночных на 38%.

Сообщение antipovalera » 07 сен 2023, 03:19

В новую кухню сразу стоит купить мультиварку индукционную от Cuckoo. Стильная, современная и качественная мультиварка с технологией приготовления под давлением, когда сохраняются все полезные свойства пищи. Украсит ваш дом, сэкономит время, поможет питаться правильно.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей


 

 


Яндекс.Метрика