Где арендовать манипулятор для работы


Аватара пользователя
AntonKott
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:35

Где арендовать манипулятор для работы

Сообщение AntonKott » 03 июн 2022, 20:26

Для работы на строительном объекте нужен манипулятор поэтому хочу его арендовать. Подскажите сколько сейчас стоит аренда такой спецтехники на один день и где можно найти контакты для связи?

Аватара пользователя
Rockstone
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:43

Re: Где арендовать манипулятор для работы

Сообщение Rockstone » 04 июн 2022, 09:16

Проблем с арендой спецтехники сейчас нет потому что есть крупные автомобильные сайты где есть отдельный раздел. Там можно выбрать спецтехнику и узнать контакты владельца.

Аватара пользователя
Nikitabutt
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 22:46

Re: Где арендовать манипулятор для работы

Сообщение Nikitabutt » 04 июн 2022, 11:25

AntonKott писал(а):Для работы на строительном объекте нужен манипулятор поэтому хочу его арендовать. Подскажите сколько сейчас стоит аренда такой спецтехники на один день и где можно найти контакты для связи?

Обычно когда мне нужен манипулятор для работы я арендую его по фиксированной цене https://strela36.ru Мне нравится что манипулятором управляет опытный машинист поэтому проблем в работе нет. Проведите расчет стоимости онлайн и делайте заявку.

Аватара пользователя
zensonr
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 окт 2020, 19:37

Re: Где арендовать манипулятор для работы

Сообщение zensonr » 10 сен 2022, 13:16

AntonKott писал(а):Для работы на строительном объекте нужен манипулятор поэтому хочу его арендовать. Подскажите сколько сейчас стоит аренда такой спецтехники на один день и где можно найти контакты для связи?


В Санкт-Петербурге недорогая аренда манипулятора есть на сайте manipulyator.spb.ru. Там представлен большой выбор манипуляторов на основе разных машин грузоподъемностью от 2 тонн и выше. Есть манипуляторы с вылетом стрелы вплоть до 21 метра для высоких объектов, куда надо поднять строительный материал или другие тяжелые предметы. Аренда здесь почасовая, начинается от 1000 рублей, такие цены на Газель с манипулятором. Заходите и смотрите, какая машина вам больше подходит и затем заказывайте ее аренду.

Изображение

Аватара пользователя
Morgan
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:43

Re: Где арендовать манипулятор для работы

Сообщение Morgan » 22 ноя 2022, 13:59

Думаю, предложений таких должно быть много в разных фирмах.

Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 11:19

Re: Где арендовать манипулятор для работы

Сообщение Milochka » 22 ноя 2022, 14:28

Вообще все зависит от того, какие виды работ вам нужно будет выполнять и насколько вы собираетесь арендовать такую спецтехнику. Но я могу вам посоветовать обратиться в фирму https://manipulyator-v-spb.ru/ , чтобы узнать там все условия по аренде манипуляторов у них, а также стоимость аренды за час или за смену. А потом уже выберете тот вариант, который вам больше всего подходит и является более выгодным.

Jenya1
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 17:29

Re: Где арендовать манипулятор для работы

Сообщение Jenya1 » 18 дек 2022, 13:19

Мы купили новую машину, можете нас поздравить. Сейчас есть просто невероятные условия, а именно продажа подержанных авто в Тюмени https://tumen.crystal-motors.ru/ они смогут сделать бронь на ту машину что вам нравится. Выбор авто огромный вообще, автопарк сейчас расширяется и это не может не радовать.

helenka06
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 19 июл 2020, 21:08

Re: Где арендовать манипулятор для работы

Сообщение helenka06 » 06 май 2023, 08:57

Если вам нужна техника для одноразового использования, аренда манипулятора это правильное решение, которое позволит выполнить необходимые работы и значительно сэкономить денежные средства. Для доставки строительных материалов больших габаритов и их выгрузки на объекты пользуемся услугами манипулятора https://active-trans.com.ua/ оборудование в отличном техническом состоянии, которое в обязательном порядке проходит своевременное обслуживание. Что касается цены, стоимость аренды фиксированная и вполне доступная.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 86 гостей


 

 


Яндекс.Метрика