Выбор лебедки


Аватара пользователя
Richi
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 20:48

Выбор лебедки

Сообщение Richi » 03 июн 2022, 13:33

Нам на строительный объект в Екатеринбурге необходимо приобрести лебедку, но мы не особо разбираемся в этом оборудовании. На какие факторы стоит ориентироваться при выборе?

Аватара пользователя
Balu
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 07:38

Re: Выбор лебедки

Сообщение Balu » 03 июн 2022, 13:44

Вам в первую очередь необходимо будет определиться, какая именно лебедка Вам нужна - ручная или электрическая. От этого напрямую будет зависеть как стоимость оборудования, так и его производительность. А стоимость разных моделей лебедок в Вашем регионе можете узнать вот по этой ссылке https://lebedki-ekb.ru/

Аватара пользователя
Isfahan
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 19:55

Re: Выбор лебедки

Сообщение Isfahan » 03 июн 2022, 13:49

Лучше всего приобретать подобного рода грузоподъемное оборудование в компаниях, которые в состоянии потом предложить своим клиентам сервисное обслуживание или ремонт. Это значительно упрощает жизнь.

Аватара пользователя
Stepenniy
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 19:03

Re: Выбор лебедки

Сообщение Stepenniy » 07 июн 2022, 10:33

Я думаю, что вам стоит просто напросто проконсультироваться по вопросу выбора лебедки в какой-нибудь компании, которая занимается продажей таких устройств. Скажем в ТехМакс Трейд.

Аватара пользователя
Mario
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02 июн 2020, 11:40

Re: Выбор лебедки

Сообщение Mario » 07 июн 2022, 11:00

При выборе лебедки вам стоит отталкиваться всего от нескольких критериев. А именно тяговое усилие, мощность электродвигателя, скорость навивки каната на одном слое, канатоемоксть и диаметр каната. Вот собственно и все. Думаю вам не сильно сложно будет выбрать подходящую модель. И еще, считаю, что вы не ошибетесь, если выберите подходящую модель лебедки такой марки, как Golden Рower, скажем, на этом официальном сайте компании LebedkaShop https://lebedkashop.ru/


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 99 гостей


 

 


Яндекс.Метрика