Септики для частного дома и дачи


compcenumzon27o15
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 янв 2022, 15:51

Септики для частного дома и дачи

Сообщение compcenumzon27o15 » 01 июн 2022, 08:33

В любом загородном доме или на дачном участке обязательно должна необходима система очистки сточных бытовых вод. В более хорошем положении находятся те люди, которые могут подключиться к центральной канализации. При его отсутствии самым часто выбираемым решением является установка специальная система биологической очистки сточных вод, так называемым септиком. Он не занимает много места на вашем участке, сравнительно дешев в установке. Автономная канализация – это инвестиция на долгие годы, поэтому при решении ее установки рекомендуется воспользоваться услугами специалистов.

Современные биологические автономные канализации являются одним из самых лучших решений в области сбора бытовых сточных вод, которые образуются в домашнем хозяйстве. Работают такие биологические системы безотказно и при этом совершенно без какого-либо запаха, а самое главное эффективно снижают загрязнение. В результате получается очищенная вода, которую затем можно сбрасывать, в том числе, в канаву, пруд, землю, реку и т. д. Очищенную сточную воду также можно повторно использовать для орошения земельных насаждений или для других технических нужд. Станция глубокой биологической очистки состоит из большой общей емкости, которая разделена на несколько отдельных камер. Часто их четыре и каждая из них выполняет свою функцию. Самая первая камера является приемной. Тут сточные воды забираются и механически перерабатываются из крупнозернистого. Следующие два отсека – химическая и биологическая очистка сточных вод. На последнем этапе почти чистая вода окончательно оседает и перекачивается в бак или канализацию.

Как обслуживать станцию? Содержание и уход за станцией не вызывает затруднений и проводится довольно редко. Система полностью автоматизирована и работает без постороннего вмешательства. Его техническое обслуживание конкретно заключается в периодической очистке камер от скопившегося ила и замене соответствующих фильтров. Обо всем другом позаботится система, гарантируя вам очистку сточных бытовых вод еще на долгие годы. Купить септики биостанции для частного дома или дачи Вы можете от производителя септиков "ДКС" в Москве. Септики для автономной канализации для дачи выбрать и заказать можно здесь https://dks-septiki.ru/uslugi/avtonomnaya-kanalizaciya-dlya-dachi-dks/ В компании предлагаются комплексные услуги, которые связанны с проектированием, консультацией по выбору септиков, монтажом, анализом состояния грунта, а также гарантийным и послегарантийным обслуживанием. Телефон компании "ДКС": +74955045429

Olegik
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 16 июл 2021, 10:54

Re: Септики для частного дома и дачи

Сообщение Olegik » 27 июн 2022, 06:22

А я бы мог из личной практики посоветовать канализацию автономную Тополь 6 ПР (именно такая модель стоит у меня на загородном участке с конца апреля этого года, каждый может подобрать нужную модель из расчета количества проживающих человек). Она абсолютно незаметная и работает бесшумно, из прочного материала, который устойчив к морозам и коррозии.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя


 

 


Яндекс.Метрика