Аварийно-спасательные работы


Аватара пользователя
Venom
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2022, 23:20

Аварийно-спасательные работы

Сообщение Venom » 27 май 2022, 06:09

Добрый день, подскажите организацию, которая может взять на обслуживание наше небольшое предприятие в Москве для проведения аварийно-спасательных работ при их возникновении . Готовы подписать договор и рассчитываем на долгосрочное курирование предприятия.
Последний раз редактировалось Venom 27 май 2022, 06:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dronev
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 апр 2022, 21:50

Re: Аварийно-спасательные работы

Сообщение Dronev » 27 май 2022, 06:15

А почему бы не иметь в составе вашей организации своего обученного персонала? Он я думаю быстрее среагирует , а также возможно предотвратит значительный ущерб. Уж я то видел как тушат пожарные МЧС , им главное потушить.

Аватара пользователя
Osipovich
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 апр 2022, 06:50

Re: Аварийно-спасательные работы

Сообщение Osipovich » 27 май 2022, 06:20

Dronev писал(а):А почему бы не иметь в составе вашей организации своего обученного персонала? Он я думаю быстрее среагирует , а также возможно предотвратит значительный ущерб. Уж я то видел как тушат пожарные МЧС , им главное потушить.

Если предприятие небольшое то иметь в составе такую службу просто нерентабельно. Кроме затрат на заработную плату, нужны постоянно переобучать работников, а также тратится на специализированное оборудование, инструмент и т.д. Дешевле будет просто заключить договор с аварийно-спасательным формированием Москвы http://xrl.ru/ru/about/ass.htm


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя


 

 


Яндекс.Метрика