Нужны материалы для строительства пристройки


Аватара пользователя
AntonKott
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:35

Нужны материалы для строительства пристройки

Сообщение AntonKott » 26 май 2022, 15:14

На даче планирую делать пристройку к дому поэтому думаю где можно недорого закупить необходимые материалы. Подскажите где с доставкой можно купить песок и щебень нормального качества?

Аватара пользователя
Rockstone
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:43

Re: Нужны материалы для строительства пристройки

Сообщение Rockstone » 27 май 2022, 08:12

Перед тем как покупать материалы нужно составить смету. Далее уже начинать искать строительный центр или поставщика с адекватными ценами. Лично я бы именно так сделал.

Аватара пользователя
RomaVain
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:23

Re: Нужны материалы для строительства пристройки

Сообщение RomaVain » 27 май 2022, 10:10

AntonKott писал(а):На даче планирую делать пристройку к дому поэтому думаю где можно недорого закупить необходимые материалы. Подскажите где с доставкой можно купить песок и щебень нормального качества?

Для строительства вам обязательно нужен будет щебень и песок поэтому рекомендую купить такие материалы с доставкой https://rostov-shebenka.ru Определитесь с количеством материалов чтобы точно сделать расчет стоимости.

Аватара пользователя
Morgan
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:43

Re: Нужны материалы для строительства пристройки

Сообщение Morgan » 17 авг 2023, 15:58

Это не проблема сейчас, можно в специализированных фирмах с доставкой заказать.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Нужны материалы для строительства пристройки

Сообщение antipovalera » 17 авг 2023, 16:33

А я недавно сделала на даче беседку из материалов, которые нашла на свалках. Люди часто выбрасывают мебель деревянную, я ее подбираю, обрабатывают и использую для дачных постройках.

Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 11:19

Re: Нужны материалы для строительства пристройки

Сообщение Milochka » 18 авг 2023, 10:29

Для строительных работ, когда нужны различные строительные смеси делать, лучше всего будет купить сеяный песок , он уже очищен от примесей и мусора, так что его использовать гораздо удобнее. Вы можете сами зайти на сайт компании Solber и заказать у них по каталогу такой песок в нужном вам количестве. Цены у них демократичные и есть доставка в любые города России.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость


 

 


Яндекс.Метрика