Кварц виниловая плитка


Аватара пользователя
Serdor
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:28

Кварц виниловая плитка

Сообщение Serdor » 26 май 2022, 14:24

Мы планируем у нас на кухне постелить кварцвиниловую плитку. Сейчас это напольное покрытие в моде. Где в Москве посмотреть такую плитку по выгодной цене? Кто знает напишите.

Аватара пользователя
Karim
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 12:44

Re: Кварц виниловая плитка

Сообщение Karim » 26 май 2022, 14:26

Плитка хорошая, но дорогая. Мы тоже ее смотрели недавно, но выбрали ламинат. На мой взглят ламинат больше подойдет для квартиры. Да и дешевле.

Аватара пользователя
Romad
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 13:02

Re: Кварц виниловая плитка

Сообщение Romad » 26 май 2022, 14:31

Посмотреть кварцвиниловую плитку Вы можете, например, тут https://alta-step.ru/catalog/kvarcvinilovaya-plitka/ Я еще в прошлом году хотел сделать ремонт дома. Даже закупил кое какие строительные материалы. Но на ремонт так время и не нашел. Сейчас если летом дадут отпуск, то займусь ремонтом. Так же хочу эту плитку постелить.

Аватара пользователя
Trof
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 10:56

Re: Кварц виниловая плитка

Сообщение Trof » 26 май 2022, 14:37

Мне тоже ламинат больше нравится. У нас он постелен на кухне и в коридоре. Единственное, немного скрипит когда по нему ходишь. Но это не критично. Зато за ним ухаживать особо не нужно.

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Кварц виниловая плитка

Сообщение OlegSobol » 23 апр 2023, 10:51

До последнего времени наш пол( ещё советских времён) был прочным и с хорошей доски, но недавно решили сделать капитальный ремонт и небольшую перепланировку. Деревянный пол, мягко говоря, не вписывается, в картину новизны и поэтому мы тоже хотим ламинированный. Ламинат думаем заказать в магазине напольных покрытий Фарго. Посмотрите https://moscow.fargospc.ru/visualisation/ тут можно сделать подбор и примерку напольного покрытия online. Может и вам что-то приглянется, тем более и выбор там есть.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: RomaTokarev и 32 гостя


 

 


Яндекс.Метрика