Как похудеть после родов?


EvgeniyFrolov
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 дек 2021, 09:14

Как похудеть после родов?

Сообщение EvgeniyFrolov » 26 май 2022, 05:52

Супруга сильно переживает из-за набранного веса после беременности. Поделитесь сове при кто как будет в таких случаях?

Аватара пользователя
astrad
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 11:30

Re: Как похудеть после родов?

Сообщение astrad » 30 май 2022, 21:33

А что тут посоветуешь, нужно спорт заниматься, пресс качать, если нет противопоказаний. В спортзал купите жене абонемент, пусть ходит. При правильном питании быстро сбросит вес

Аватара пользователя
FrolovStas
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 16:56

Re: Как похудеть после родов?

Сообщение FrolovStas » 30 май 2022, 21:49

Но вы же понимаете, что с маленьким ребенком не всегда есть возможность пойти в зал. Это реально большая проблема. но выход есть, можно взять в аренду кардиотренажер - беговую дорожку, эллипсоид, велотренажер и т.д. Я вот взял для дома эллипсоид в Фитшеринге в Москве, очень доволен. Занимается на нем и жена, и я. Вот тут почитайте какой лучше тренажер купить для дома https://fitsharing.ru/luchie-kardiotrenazheri

Аватара пользователя
Peshet
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 22:27

Re: Как похудеть после родов?

Сообщение Peshet » 30 май 2022, 21:54

Это хорошо, когда есть место в доме для тренажера. Хотя в принципе я знаю, что многие и балкон оборудуют для занятий спортом, так что было бы желание, конечно. Но покупать тренажер дорого, а вот в аренду можно взять без проблем

TURRR
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 20:05

Re: Как похудеть после родов?

Сообщение TURRR » 16 июн 2022, 22:52

Моя жена в клинику тибетской медицины Наран обращалась. От лишнего веса избавилась, пройдя курс по программе Худеем правильно https://naran.ru/programms/hudeem-pravilno/ . Врачи подобрали комплекс тибетских медицинских мероприятий, которые дали нужный эффект.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя


 

 


Яндекс.Метрика