Нужен трал для транспортировки металлоконструкций


Аватара пользователя
Rockstone
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:43

Нужен трал для транспортировки металлоконструкций

Сообщение Rockstone » 25 май 2022, 21:28

Для транспортировки металлоконструкций на строительный объект нужна спецтехники поэтому хочу узнать где ее можно арендовать? Сколько стоит сейчас аренда трала для перевозок?

Аватара пользователя
Nikitabutt
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 22:46

Re: Нужен трал для транспортировки металлоконструкций

Сообщение Nikitabutt » 26 май 2022, 14:12

Арендовать спецтехнику сейчас не проблема потому что есть много предложений. Вам нужно собрать информацию и сравнить цены у разных фирм. Так вы сможете выбрать лучшие условия для себя.

Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Re: Нужен трал для транспортировки металлоконструкций

Сообщение SKAER » 26 май 2022, 16:28

Rockstone писал(а):Для транспортировки металлоконструкций на строительный объект нужна спецтехники поэтому хочу узнать где ее можно арендовать? Сколько стоит сейчас аренда трала для перевозок?

Обычно когда я работаю с негабаритными грузами то арендую спецтехнику у компании https://www.9osey.ru Мне нравится там большой выбор современной спецтехники и тарифы сейчас отличные поэтому вам рекомендую.

Аватара пользователя
Mendes
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 22:21

Re: Нужен трал для транспортировки металлоконструкций

Сообщение Mendes » 07 мар 2023, 11:26

Начинали строить свой дом и надо было где-то рабочих разместить. Вот и приобрели бытовку с таким расчётом, что первое время будет служить крышей над головой у строителей, а потом уже подсобным помещением. И для транспортировки тут https://трал.москва и заказывали трал. Доставили всё аккуратно, ничего не побили, не расшатали.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей


 

 


Яндекс.Метрика