Нужен сварочный аппарат для работы


Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Нужен сварочный аппарат для работы

Сообщение SKAER » 25 май 2022, 11:44

Хочу для себя купить компактный сварочный аппарат чтобы использовать его на строительных объектах но пока не определился с моделью. Порекомендуйте надежный и проверенный сварочный аппарат для работы.

Аватара пользователя
Nikitabutt
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 22:46

Re: Нужен сварочный аппарат для работы

Сообщение Nikitabutt » 25 май 2022, 12:00

Обзоры лучших сварочных аппаратов можно без труда найти на строительных сайтах. Также есть видео обзоры на youtube поэтому собирайте информацию и анализируйте ее.

Аватара пользователя
Rockstone
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:43

Re: Нужен сварочный аппарат для работы

Сообщение Rockstone » 25 май 2022, 12:04

SKAER писал(а):Хочу для себя купить компактный сварочный аппарат чтобы использовать его на строительных объектах но пока не определился с моделью. Порекомендуйте надежный и проверенный сварочный аппарат для работы.

Мне нравится сварочный аппарат Сварог Real и я ее использую для дуговой сварки но есть и другие достойные аппараты https://tehnovik.info/shop/apparaty-ruchnoy-dugovoy-svarki-mma/ Вам рекомендую посмотреть цены чтобы определиться какие модели стоит более подробно изучить. Далее уже смотрите основные характеристики всех аппаратов и выбирайте тот который подходит по всем параметрам.

Аватара пользователя
Petrovichev
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 16 июн 2020, 19:03

Re: Нужен сварочный аппарат для работы

Сообщение Petrovichev » 27 май 2022, 21:01

А для сварки полимера какой аппарат лучше купить?

Аватара пользователя
Artur22
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 00:06

Re: Нужен сварочный аппарат для работы

Сообщение Artur22 » 27 май 2022, 21:21

Petrovichev писал(а):А для сварки полимера какой аппарат лучше купить?

Привет, есть специальное оборудование, мы сами занимаемся прокладкой пластиковых труб, вот недавно для работы здесь решили купить сварочный аппарат для полипропиленовых труб https://ms-pt.ru/ качество отличное и дали гарантию. Поэтому советую обратиться к ним, цены у них не высокие и ассортимент большой, помогают выбрать подходящий сварочный аппарат.

Аватара пользователя
Urik
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 16:09

Re: Нужен сварочный аппарат для работы

Сообщение Urik » 09 авг 2022, 10:37

SKAER писал(а):Хочу для себя купить компактный сварочный аппарат чтобы использовать его на строительных объектах но пока не определился с моделью. Порекомендуйте надежный и проверенный сварочный аппарат для работы.


А китайские не рассматриваете? Я смотрел много обзоров и могу сказать, что китайские производители сейчас не так уж и плохи, и по мощности, и по функционалу сварочных аппаратов.
Вот, для примера, FoxWeld Мастер 160Т https://promweld.ru/catalog/svarochnoe_ ... _160t.html
Я взял такой, пару недель правда всего тестирую, но пока доволен. За 6,5 тыс вообще отлично! Для домашнего использования как раз думаю подойдет. На сайте более подробно о характеристиках.

Изображение


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Allex, Kloud, VeroNika05 и 30 гостей


 

 


Яндекс.Метрика