Нужен металл для строительства стеллажей


Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Нужен металл для строительства стеллажей

Сообщение SKAER » 24 май 2022, 11:54

Чтобы сделать надежные стеллажи на складе магазина хочу купить профильные трубы и стальной уголок поэтому сейчас ищу поставщиков с выгодными ценами. Подскажите где в Иркутске можно купить такой металл?

Аватара пользователя
RomaVain
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:23

Re: Нужен металл для строительства стеллажей

Сообщение RomaVain » 24 май 2022, 11:58

От себя рекомендую вам купить уже готовые сборные стеллажи. Найти их можно в строительном центре и нужно только определиться с количеством секций для вашего склада.

Аватара пользователя
Nikitabutt
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 22:46

Re: Нужен металл для строительства стеллажей

Сообщение Nikitabutt » 24 май 2022, 12:03

SKAER писал(а):Чтобы сделать надежные стеллажи на складе магазина хочу купить профильные трубы и стальной уголок поэтому сейчас ищу поставщиков с выгодными ценами. Подскажите где в Иркутске можно купить такой металл?

Знаю что в Иркутске есть компании которые занимаются продажей металлопроката и предлагают широкий ассортимент. Чтобы точно подобрать трубы и стальной уголок для стеллажей рекомендую посмотреть каталог металла https://metalloprokat38.ru/ Так вы узнаете что есть в наличии и уточните размеры после чего уже спокойно сделаете заявку на сайте.

sergejmakarov518
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Нужен металл для строительства стеллажей

Сообщение sergejmakarov518 » 18 апр 2023, 10:10

SKAER писал(а):Чтобы сделать надежные стеллажи на складе магазина хочу купить профильные трубы и стальной уголок поэтому сейчас ищу поставщиков с выгодными ценами. Подскажите где можно купить такой металл?


Ой, зачем вы так сильно мудрите? Зачем вам изготовление, когда можно купить крепкий, качественный и очень надежный стеллаж и при этом по меньше стоимости, чем будет стоить ваш металл? Тем более у компании есть доставка, вам даже ехать и покупать никуда не придется, а просто выбрать в каталоге стеллаж и оформить заказ. Вот такие металлические офисные стеллажи для документов https://www.safe.ru/catalog/metalliches ... okumentov/ мы купили себе, очень довольны и там очень большой ассортимент есть. Выбрать и заказать нужный стеллаж именно вам точно получится. Покупайте готовую продукцию и проблем не будет никаких. Сэкономите деньги и время свое.

Изображение


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя


 

 


Яндекс.Метрика