Покупка готово бизнеса в Старом Осколе


Аватара пользователя
lulita
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 23 сен 2019, 22:00

Покупка готово бизнеса в Старом Осколе

Сообщение lulita » 23 май 2022, 22:13

Приветствую всех. Интересовала покупка готового бизнеса, мечтала давно о своем салоне красоты. Хотела иметь салон маникюра и педикюра как видела в столице вот в таком фиолетовом цвете, нашла соответствующее фото.
Изображение
Решила, что свою мечту пора осуществлять и начала искать, где найти подходящее помещение. В интернет нашла сайт, где предлагается покупка готово бизнеса в Старом Осколе https://delomoyo.com/staryi-oskol. На сайте как раз нашла подходящий вариант помещения в своем городе. Выбрала объект от владельца, обсудили стоимость и даже мне уступили в разумных пределах. Когда бумагами переоформили, начала делать ремонт в выбранном дизайне. Сейчас уже всё готово, развиваю свой салон через соцсети. Сайт рекомендую всем для поиска готового бизнеса.

Аватара пользователя
Valeriy12
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 10:42
Контактная информация:

Re: Покупка готово бизнеса в Старом Осколе

Сообщение Valeriy12 » 03 авг 2022, 09:00

Такие салоны сейчас открываются по несколько штук в каждом городе. Особо прибыльным такой бизнес не назовешь. Мне кажется стоит заниматься перепродажей куда выгодней.

Аватара пользователя
ValMed
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 мар 2019, 10:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Покупка готово бизнеса в Старом Осколе

Сообщение ValMed » 03 авг 2022, 18:24

Хотелось бы побольше узнать про старт бизнеса

inte9ration
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 май 2022, 22:07

Re: Покупка готово бизнеса в Старом Осколе

Сообщение inte9ration » 03 авг 2022, 18:51

Это конечно неплохая идея, но у меня была цель хорошо зарабатывать на импорте и экспорте продуктов питания, а именно лучшим вариантом для моего региона оказался шоколад. Изначально были и другие мысли, но после маркетингового исследования шоколада, которое предоставила эта https://roif-expert.ru/food/analiz-rynk ... olada.html фирма, у меня вопросов и сомнений не осталось. Уже работаю около месяца с минимальной раскруткой и прибыль уже достаточно высокая.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей


 

 


Яндекс.Метрика