Дизельное топливо


Аватара пользователя
Accountant
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 17:13

Дизельное топливо

Сообщение Accountant » 22 май 2022, 08:35

В нашей строительной компании есть довольно солидный парк различной техники. Большинство из неё работают на дизеле. Хотим сделать запас этого топлива. А кто в Подмосковье занимается оптовой продажей ДТ? В частности, сейчас нужно летнее дизельное топливо. А может, подождать когда топливо подешевеет?

Аватара пользователя
Tekhnik
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 18:19

Re: Дизельное топливо

Сообщение Tekhnik » 22 май 2022, 08:50

Я что-то не припомню - а когда это у нас дешевело топливо? Может подскажете? Даже и не напрягайте память, потому что этого не было никогда. Те временные скидки в несколько копеек я даже в расчёт не беру. Я Вам больше скажу - топливо и дальше будет только дорожать. Поэтому желание запастись им хоть на какое-то время я вполне понимаю и поддерживаю. В Москве и области продажей ДТ занимаются ряд компаний. Я не думаю, что у них есть сильное отличие по цене. Посмотрите дизельное топливо летнее в нефтяной компании МОСТРАНСНЕФТЬ https://mostransneft.ru/catalog/dizelnoe_toplivo_letnee/.

varlamova
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Дизельное топливо

Сообщение varlamova » 03 окт 2022, 10:03

Accountant писал(а):В нашей строительной компании есть довольно солидный парк различной техники. Большинство из неё работают на дизеле. Хотим сделать запас этого топлива. А кто в Подмосковье занимается оптовой продажей ДТ? В частности, сейчас нужно летнее дизельное топливо. А может, подождать когда топливо подешевеет?


сейчас цена на него чуть снизилась, так что разумно закупаться

varlamova
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Дизельное топливо

Сообщение varlamova » 03 окт 2022, 10:03

ищите поставщика проверенного и надежного только.

lulutii84
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Дизельное топливо

Сообщение lulutii84 » 03 окт 2022, 10:17

Accountant писал(а):В нашей строительной компании есть довольно солидный парк различной техники. Большинство из неё работают на дизеле. Хотим сделать запас этого топлива. А кто в Подмосковье занимается оптовой продажей ДТ? В частности, сейчас нужно летнее дизельное топливо. А может, подождать когда топливо подешевеет?


Вам же это топливо ещё и хранить где-то нужно. Для этого я бы посоветовал вам ещё и канистры тут закупить заранее. В них так же буде удобно и транспортировать его, если понадобится. Мы такие же канистры тоже закупили для автопарка нашего, обошлись недорого.

Jenya1
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 17:29

Re: Дизельное топливо

Сообщение Jenya1 » 12 мар 2023, 04:53

Если система под топливо сломалась, то вам надо проводить сейчас ремонт топливной системы https://automasster.com/uslugi-services ... stemy.html они могут помочь сделать все как нужно. Рекомендую так как сам тут заказывал осмотр и ремонт. Думаю вам они помогут с этим обязательно, цены приятные


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей


 

 


Яндекс.Метрика