Квартира от застройщика


Аватара пользователя
Serov
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 16:04

Квартира от застройщика

Сообщение Serov » 20 май 2022, 18:49

Кто знает, какие сейчас цены на недвижимость, сильно подорожали квартиры у нас в Москве? Хочу купить квартиру от застройщика, а цен не знаю. В агентстве мне отказали говорить цены, мол, договора о сотрудничестве нет, значит, и консультации нет.

Аватара пользователя
Levis
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 19:49

Re: Квартира от застройщика

Сообщение Levis » 20 май 2022, 19:07

Если бы вы заключили с агентством недвижимости договор, то они ы вам не только все цены озвучили, но и помогли с выбором квартиры. А бесплатно они работать не хотят. Поэтому вам и отказали. И удивляться тут ничему не нужно.

Аватара пользователя
dareva
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 20:15

Re: Квартира от застройщика

Сообщение dareva » 20 май 2022, 19:24

Точных цен не назову, но знаю, что квартиры подорожали, примерно на 40%. Если вы знаете прошлогодние цены, то посчитать сегодняшние будет не сложно.

Аватара пользователя
Master
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 20:26

Re: Квартира от застройщика

Сообщение Master » 20 май 2022, 19:29

Если вас интересуют цены на квартиры от застройщика, то предлагаю на этом сайте посмотреть, выбирайте район, и ознакамливайтесь https://mapestate.ru/ . Кстати, я там себе неделю назад выбрал квартиру, завтра еду смотреть, если все устроит, то буду брать. Дальше уже тянуть некуда, и так цена выросла, а дальше еще будет дороже.

korolek
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 09:41

Re: Квартира от застройщика

Сообщение korolek » 09 июн 2022, 15:17

Сейчас достаточно большой выбор квартир, есть хорошие варианты как новостройки, так и вторички. Мне кажется стоит рассматривать все , а выберете наиболее понравившийся. Только при покупке обратите внимание на договор купли-продажи, о нем можете почитать https://gkrfkod.ru/ss-7_7/


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей


 

 


Яндекс.Метрика