Для квартиры нужны новые окна


Аватара пользователя
Nikitabutt
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 22:46

Для квартиры нужны новые окна

Сообщение Nikitabutt » 20 май 2022, 15:20

Для квартиры и лоджии хочу купить новые пластиковые окна потому что планирую делать капитальный ремонт. Подскажите как правильно нужно выбирать окна и что нужно учитывать при покупке?

Аватара пользователя
Rockstone
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:43

Re: Для квартиры нужны новые окна

Сообщение Rockstone » 20 май 2022, 15:26

Думаю что конкретных правил для выбора окон нет. Определитесь какую сумму вы готовы выделить и уже от нее отталкивайтесь при выборе пластиковых окон для квартиры.

Аватара пользователя
RomaVain
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:23

Re: Для квартиры нужны новые окна

Сообщение RomaVain » 20 май 2022, 15:30

Nikitabutt писал(а):Для квартиры и лоджии хочу купить новые пластиковые окна потому что планирую делать капитальный ремонт. Подскажите как правильно нужно выбирать окна и что нужно учитывать при покупке?

Я считаю что для квартиры нужно покупать надежные и современные окна поэтому рекомендую выбрать профили Rehau. Ищите компанию которая занимается продажей таких окон и там делайте заказ, например подойдет компания Кубаньстрой https://kcstroy.ru/ Пригласите замерщика домой после чего уже согласуйте стоимость окон а также их количество.

Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Re: Для квартиры нужны новые окна

Сообщение SKAER » 20 май 2022, 15:33

Я считаю что для лоджии можно купить бюджетные окна потому что нет смысла переплачивать. А для квартиры можно выбрать хорошие окна и установить самые лучшие стеклопакеты.

varnackov
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Для квартиры нужны новые окна

Сообщение varnackov » 05 июл 2022, 12:14

Nikitabutt писал(а):Для квартиры и лоджии хочу купить новые пластиковые окна потому что планирую делать капитальный ремонт. Подскажите как правильно нужно выбирать окна и что нужно учитывать при покупке?



Я когда выбирал окна, то обращал внимание на производителя, профиль, фурнитуру и цену конечно же. В итоге нашел тут https://www.balprom.ru/ такие, которые соответствовали вышеуказанным критериям, заказал с установкой. Окна качественные от известного производителя KBE, такие служить будут долго, не развалятся.

varlamova
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Для квартиры нужны новые окна

Сообщение varlamova » 05 июл 2022, 15:20

Для квартиры и лоджии хочу купить новые пластиковые окна потому что планирую делать капитальный ремонт. Подскажите как правильно нужно выбирать окна и что нужно учитывать при покупке?


мы тоже пластиковые окна брать думаем


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей


 

 


Яндекс.Метрика