складское хранение грузов


Аватара пользователя
polochenec
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 20:35

складское хранение грузов

Сообщение polochenec » 19 май 2022, 07:23

Подскажите форумчане, через какую компанию можно арендовать склад временно для хранения стройматериалов? наш склад закрыт на ремонт

Аватара пользователя
Anketor
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 01:57

Re: складское хранение грузов

Сообщение Anketor » 19 май 2022, 07:46

Привет. Я бы вообще вам по поводу хранения материалов советовал обратиться в окпманию СкСкладРУ. Мы у них арендуем склады часто

Аватара пользователя
kogtervan
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 28 янв 2021, 23:54

Re: складское хранение грузов

Сообщение kogtervan » 19 май 2022, 07:58

Понимаю вас, знакомая ситуация. Мы свой склад только строить начали, арендовали склады в разных местах. В последнее время складское хранение грузов кстати заказываем тут https://www.stnerud.ru/logistics/uslugi-khraneniya/ Если вы из Нового Уренгоя можете тоже обратиться туда, за хранение берут недорого.

varlamova
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: складское хранение грузов

Сообщение varlamova » 10 июл 2022, 09:57

polochenec писал(а):Подскажите форумчане, через какую компанию можно арендовать склад временно для хранения стройматериалов? наш склад закрыт на ремонт


можно на авито посмотреть, узнаете кто склады сдаёт в аренду

Allex
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: складское хранение грузов

Сообщение Allex » 10 июл 2022, 10:08

polochenec писал(а):Подскажите форумчане, через какую компанию можно арендовать склад временно для хранения стройматериалов? наш склад закрыт на ремонт


Мне недавно тоже понадобился склад для хранения материалов. Искал долго, в итоге нашёл подходящий недорогой вариант. Взял контейнер в аренду в Складикофф Боксшеринг. Присмотрись, может там же и для себя склад арендовать решите. Цены у них не кусаются и плюс склады хорошо охраняются, так что за безопасность хранящихся материалов переживать не придётся.

varnackov
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: складское хранение грузов

Сообщение varnackov » 10 июл 2022, 13:46

да, можно такой контейнер взять тоже

Аватара пользователя
Morgan
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 13:43

Re: складское хранение грузов

Сообщение Morgan » 03 сен 2022, 15:18

Я бы взял обычный транспортный контейнер и можно было бы его использовать как склад.

Аватара пользователя
Milochka
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 11:19

Re: складское хранение грузов

Сообщение Milochka » 04 сен 2022, 11:57

Morgan писал(а):Я бы взял обычный транспортный контейнер и можно было бы его использовать как склад.


Вы правы, это очень удачное решение, если нет хорошего помещения для склада или не хочется тратить время и деньги на его строительство. У нас была тоже похожая проблема, так мы просто купили один из транспортных контейнеров в фирме KontPlus.ru и теперь не нужно беспокоиться о сохранности наших товаров.

sergejmakarov518
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: складское хранение грузов

Сообщение sergejmakarov518 » 23 сен 2022, 19:12

polochenec писал(а):Подскажите форумчане, через какую компанию можно арендовать склад временно для хранения стройматериалов? наш склад закрыт на ремонт


можете временно, можете и постоянно арендовать склад у компании с которой я работаю. Могу заметить, что можно арендовать не просто склад, есть у логистической компании много и других услуг. Например с моим маркетплейсом работают именно они и предоставляют услуги ответственного хранения https://rl-company.ru/services/uslugi-o ... hraneniya/ и делают доставку товара еще. Сам склад у компании большой. просторный и нареканий на работу нет. Надежные и ответственные сотрудники тут трудятся, которые вашу проблему точно смогут решить. По контактным данным обратитесь к менеджеру, он вам подскажет наиболее подходящие вам варианты аренды склада.

Изображение

Jenya1
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 17:29

Re: складское хранение грузов

Сообщение Jenya1 » 11 мар 2023, 09:18

Ответхранение Новосибирск всем необходимо вообще, так как при помощи таких складов можно на время оставить свой груз. Вот тут https://ekvair.com/statii-o-logistike/p ... t-hranenie заказать можно, они справятся быстро с этим всем. Их фирма хороша и делают они все отлично. Рекомендую попробовать, вот


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей


 

 


Яндекс.Метрика