Как правильно выбрать матрас?


hornidas81
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 фев 2022, 14:17

Как правильно выбрать матрас?

Сообщение hornidas81 » 17 май 2022, 21:00

Изображение

Сон выполняет наиглавнейшую роль в нашей жизни, а удачный сон обеспечивает важнецкое здоровье и расположение духа на весь день. По этой причине, прибретая изделие, надо понимать, что только по показному виду матраса, нельзя сделать безупречный выбор. К покупке товара стоит подходить со знанием кое-каких тонкостей, которые не дозволят вам допустить необдуманных решений. Ведь посмотрев на матрас, нельзя понять, что у него в центре, и из каких материалов он сделан. Некоторые магазины предлагают немалый выбор спальной продукции, как к примеру: ортопедические матрасы Краснодар по легкодоступной цене. Не стоит делать поспешные выводы о матрасе лишь по уровню его чехла.

Ортопедические матрацы, занимают ценное место в нашей жизни. Ведь они дают возможность позвоночнику принимать верное положение во время дрема, что предупреждает искривление и давление на внутренние органы, а в конечном итоге, спасает от происхождения многих немочей. Что бы удачно подобрать матрас, нужно учитывать физическое устройство человека и характеристики материала матраса. Так же нужно принимать во внимание определенные факторы:

- возраст каждого человека;
- вес и комплекцию человека, а если матрац для двоих человек, то надо знать разницу в весе, что бы двум спящим было приятно;
- физическая нагрузка пациента за день;
- наличие болезней и болей в позвоночнике и шейном отделе.

Если вам в первый раз представилась способность подбора матраса, то можно воспользоваться отдельными советами и рекомендациями от работников и врачей:

1. К покупке матраса для малыша, надо подходить с полной ответственностью. Почти всегда для детей советуют приобретать ортопедические матрасы, не имеющие пружин. Для совершенно маленьких деток, нужно, что бы матрас имел хорошую вентиляцию, им подойдет матрас с кокосовым наполнителем не превышающий толщину в 7см, или с наличием в составе латекса. Для ребенка дошкольного возраста, можно приобрести матрас с пружинным блоком, самое главное, что бы он выдерживал активность ребенка. Ведь многие дети любят попрыгать на кроватке.
2. Часто, врачи ортопедического направления, предлагают людям с проблемами позвоночника, жесткие матрасы. Таким лицам, действительно необходимо учитывать желания доктора. Но если у вас нет таких трудностей, то не надо делать выбор в пользу твердого матраса, ведь это не доставит пользы вашему позвоночнику. На таком изделии, вы не сможете вздохнуть и хорошо выспаться. Если у вас возникли какие-либо сложности, без сомнений обращайтесь к нам. Специалисты магазина с радостью подскажут и подберут приемлемый вариант.

alzhbeta9170
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2022, 13:31

Re: Как правильно выбрать матрас?

Сообщение alzhbeta9170 » 07 июн 2022, 13:36

Вот бы раньше увидеть эту инструкцию. Я в прошлом году покупал матрас и я думал, что с ума сойду, ну очень много моделей уже стало представлено. В итоге нашел хороший матрас с разной жесткостью сторон, пружинный, да еще и цена была приятная. Всё как надо сложилось. Если вам интересно, то это матрас Dimax Оптима премиум 3, нашел я его тут https://www.marketmatrasov.ru/catalog/m ... -premium-3.

svetka
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 апр 2021, 16:30

Re: Как правильно выбрать матрас?

Сообщение svetka » 14 июн 2022, 17:17

Матрас надо брать, с учетом вашего веса, наполнителей. Какой размер и высоту вы хотите. Для детей тоже надо предусмотреть нюансы. Я своему ребенку взяла пружинный матрас по акции, а себе беспружинный. Купили тут https://magazin.pozvonochnik.info/ Просто дочь часто ворочается и прыгает, пружинный блок выдерживает такую нагрузку. А у меня с кокосом, чтоб спина не болела.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика