Встраиваемая техника.


Аватара пользователя
Serdor
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:28

Встраиваемая техника.

Сообщение Serdor » 17 май 2022, 14:49

Всем привет. Нам домой нужно будет приобрести встраиваемую технику. Духовой шкаф и варочную поверхность. Где в Москве сейчас стоит смотреть такую технику? На какие фирмы обратить внимание? А то у нас в Эльдорадо совершенно нет выбора.

Аватара пользователя
Karim
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 12:44

Re: Встраиваемая техника.

Сообщение Karim » 17 май 2022, 14:52

Сейчас везде техники практически никакой нет. Мы купили Хайер. Это китайский бренд. Читали много отзывов по поводу этой техники. Люди все довольны. Во всяком случае эта техника в продаже у нас есть. И цены нормальные.

Аватара пользователя
Romad
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 13:02

Re: Встраиваемая техника.

Сообщение Romad » 17 май 2022, 14:56

К примеру, тут можете посмотреть встраиваемую бытовую технику https://good-bt.ru/category/vstraivaema ... -tekhnika/ Жена тоже хочет чтоб я на кухне сделал капитальный ремонт и установил там всраиваемую технику. У нас сейчас стационарная плита стоит. Хороший комплект такой техники стоит тысяч сто. Придется оформить кредит на несколько лет.

Аватара пользователя
Trof
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 10:56

Re: Встраиваемая техника.

Сообщение Trof » 17 май 2022, 14:59

Ну вы и нашли время кога технику покупать. Сейчас она очень дорогая. Нужно подождать когда цены понизятся. Я думаю летом цены упадут, а то люди ничего не покупают. Если и покупают, то совсем дешевую.

wylsacomchik
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 23:50

Re: Встраиваемая техника.

Сообщение wylsacomchik » 24 фев 2024, 21:06

Когда я выбирал себе духовой шкаф, меня привлекла эта модель Bosch HBG516BB0R https://runeco.ru/dukhovoy-shkaf-bosch-hbg516bb0r/ Она оказалась относительно доступной по цене и качественной. В этом магазине прекрасный сервис и общение с клиентами очень комфортное. Я получил заказ вовремя и надлежащего качества. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет надежный и качественный духовой шкаф по доступной цене.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kloud и 31 гость


 

 


Яндекс.Метрика