Гнутое стекло на заказ


Patrik
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 01:04

Гнутое стекло на заказ

Сообщение Patrik » 16 май 2022, 17:24

Кто производит гнутое стекло на заказ? Я бы хотел заказать эксклюзивный столик, заменить на новое стекло для камина и парочку элементов декора.
П.С. не нужно скидывать сайты с декором или готовой мебели. мне такой примитив не нравится, я хочу по своей задумке задекорировать дом.
Спасибо!

InnaDanich
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 авг 2020, 16:17

Re: Гнутое стекло на заказ

Сообщение InnaDanich » 18 май 2022, 20:28

Действительно, изделиями из гнутого стекла украшают интерьер и облагораживают любое помещение - сейчас это модное направление в области современного дизайна. А наши мастера фабрики «Omni Vitrum» работая в условиях собственного производства на новом профессиональном оборудовании изготовят гнутое стекло на заказ по уникальным авторским и типовым проектам. Мы также осуществляем доставку и профессиональный монтаж готовых экземпляров.

Какими особенностями и преимуществами обладают наши стеклянные изделия, читай подробнее на официальном сайте omni-vitrum.com или получи бесплатную консультацию по номеру 8 (800) 201 54 67

Tiberi
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 01:27

Re: Гнутое стекло на заказ

Сообщение Tiberi » 18 май 2022, 20:40

О, если вы из Москвы, то и правда можно в компанию Omni Vitrum напрямую обратиться и заказать из гнутого стекла то ли мебель, то ли декор. Вам виднее уже) Я у них заказывал вот такой крутейший стол, смотри

Изображение


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей


 

 


Яндекс.Метрика