Кто любит блоги о рыбалке?


Аватара пользователя
JiolJiol
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 23:35

Кто любит блоги о рыбалке?

Сообщение JiolJiol » 15 май 2022, 14:57

А кто периодически любит листать блоги о рыбалке, есть же наверное такие среди нас?)

Аватара пользователя
Crokodail
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 01:31

Re: Кто любит блоги о рыбалке?

Сообщение Crokodail » 15 май 2022, 16:52

я хоть и большой любитель рыбалки, но ни с какими блогами в интернете не знаком. единственное я покупаю в киоске журнал Все о рыбалке и все)

Matwweica
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 02:33

Re: Кто любит блоги о рыбалке?

Сообщение Matwweica » 16 май 2022, 15:49

Я никакие журналы о рыбалке не покупаю, более того- я с ними даже не знаком. Зато вовсю пользуюсь площадкой "РуссРыбалка": https://russrybalka.ru/talk/reports/ .Она содержит огромное количество полезной и весьма интересной информации, которая может увлечь любого рыбака. На этом сайте даже разделы с рецептами рыбных блюд имеются. А еще статьи с отчетами рыбаков, о прикормке, документальных фильмах и так далее. Реально классная площадка, рекомендую.

Аватара пользователя
Carolinass
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 02:27

Re: Кто любит блоги о рыбалке?

Сообщение Carolinass » 17 май 2022, 00:11

нет рыбалка это не мое увлечение

Allex
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Кто любит блоги о рыбалке?

Сообщение Allex » 20 окт 2022, 12:42

Рыбалка увлекательное хобби, я сам люблю посидеть с удочкой иногда, а читать про неё не люблю, максимум пообщаться на форуме с рыбаками. На одном из таких форумов посоветовали магазин с тактическим снаряжением, в котором купил себе тактические брюки с наколенниками https://gienatactics.ru/catalog/takticheskaya_odezhda/takticheskie_bryuki/ в которых даже зимой на рыбалке не холодно. Так что полезно иногда почитать в сети блоги.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей


 

 


Яндекс.Метрика