Любые автозапчасти от автодилера.


Spiral
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 11:15

Любые автозапчасти от автодилера.

Сообщение Spiral » 14 май 2022, 11:08

https://videovaz.ru/wp-content/uploads/2021/05/irp.png В 18 лет я получил водительское удостоверение и с приобретением первого автомобиля мне помог отец. Это был отечественный автомобиль Lada. Тогда он сказал мне - чтобы не случилось на твоём жизненном пути, в каких условиях кризиса ты бы не оказался, машина всегда тебя прокормит. Поэтому я всегда уделял большое внимание своевременному обслуживанию автомобиля, замена фильтров и масла, проверка на износ тормозных колодок, замена тормозной и охлаждающей жидкости. Я приложил огромные усилия для ухода за своей первой машиной и она верно служила мне. Но ничто не вечно под луной, всему есть свойство ломаться, и первой моей проблемой стал стартер! Я вечно припаливал контакты, машина неделями стояла мертвой, пока не начну разбирать и собирать его обратно. Это было настоящим мучением, но проблемы на этом не заканчивались. Стареньким машинам нужен постоянный уход: перегорание предохранителей и вечная их замена занимает время, а из-за стартера изнашивается зажигание, которое тоже требует замены, шток бензонасоса очередная трудность и причина остановки на дороге. А если забыть про такую, казалось бы, незначительную мелочь как своевременная замена охлаждающей жидкости тоже главный, то вашему мотору останется жить всего нечего. По ходовой части, конкретно у меня, проблемы минимальные, но пара нюансов имели место быть. Шаровые изнашиваются, чаще всего рвутся резинки, а из-за пыли и грязи на дорогах управляемость снижается. Я один из любителей, так сказать, «давать боком» из-за этого страдает задний мост, в первую очередь изнашиваются подшипники, а это угроза того, что по дороге у вас попросту отвалится колесо и не дай Бог, на большой скорости. Все эти детали требуют замены, и в их качестве нужно быть уверенным на сто процентов. Несколько раз я по глупости приобретал некачественный товар, который служил максимум неделю или вообще не работал при первой же установке. За советом, где же взять хорошие детали, я обратился к отцу, он подсказал мне магазин https://rcauto.ru в котором он покупает детали для рабочего КамАЗа и для своей иномарки, как оказалось у них есть детали на любой автомобиль и теперь я спокоен за свою машину.

Garnik
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 02 май 2022, 08:52

Re: Любые автозапчасти от автодилера.

Сообщение Garnik » 07 июл 2022, 10:43

Мне надо было купить грузовые шины бу из европы только где я на тот момент не понимал, так что конечно же нашел в интернете что искал и хотел бы с вами тоже поделится ссылкой на сайт, ведь тут https://rusdsl.ru/newcatalog/shiny_b_u_gruzovye.php есть из чего выбрать и на что обратить внимание, в общем тянуть не надо с этим делом. Все проверено причем не одним мною, в общем смело вперед.

Turok1
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 07:39

Re: Любые автозапчасти от автодилера.

Сообщение Turok1 » 12 сен 2022, 06:52

А вот про такой https://www.workle.ru/id3877556/product/530092/offer/?w_method=direct_link&spid=46 магазин шин уже слышали? Насколько я знаю, это крупнейший интернет-магазин в данной отрасли. Можно заказать, приобрести новые или подержанные шины, уверен, вы будете довольны.

Fedorov
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 мар 2022, 18:20

Re: Любые автозапчасти от автодилера.

Сообщение Fedorov » 29 окт 2022, 20:08

Запчасти для Мерседеса в который уже раз вот тут https://service-mb.ru/zapchasti/ я покупаю и не жалуюсь на результат, так что было бы правильным и вам дать возможность поступать таким же образом. Есть из чего у них выбрать.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика