Напольное покрытие.


Аватара пользователя
Serdor
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:28

Напольное покрытие.

Сообщение Serdor » 13 май 2022, 21:42

Решили у нас в зале сделать ремонт. Думаем какое напольное покрытие выбрать. Жена хочет ламинат так как практично и красиво. Что вы думаете по этому поводу? И где посмотреть ламинат в Екатеринбурге недорого?

Аватара пользователя
Karim
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 12:44

Re: Напольное покрытие.

Сообщение Karim » 13 май 2022, 21:44

Выбор хороший, но имейте в виду что ламинат скипит со временем. Это не всем может понравится. Лично я это не люблю. Да и сырость он тоже боится. Нужно быть осторожным.

Аватара пользователя
Romad
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 13:02

Re: Напольное покрытие.

Сообщение Romad » 13 май 2022, 21:48

Посмотреть ламинат Вы можете, например, тут https://quick-step66.ru/laminat/ Я сейчас занимаюсь ремонтом квартиры моих родителей. Частично работу выполняю сам, а частично рабочие. Еще месяца два осталось работать. Решили постелить ламинат на кухне. Думаю вариант хороший.

Аватара пользователя
Trof
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 10:56

Re: Напольное покрытие.

Сообщение Trof » 13 май 2022, 21:52

Если решили выбрать ламинат, то это хорошо. Большой выбор этого материала есть в строительном интернет магазине Стройландия. Вроде там можно и скидку получить.

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Напольное покрытие.

Сообщение OlegSobol » 17 май 2022, 11:37

Отличный выбор. Когда я решил заменить напольные покрытия в своей квартире, тоже остановился на кварцевом ламинате Home Expert, и по совету подруги заказал за вполне приемлемую цену . Здесь https://home-ex.ru/contacts/ представлен хороший ассортимент качественной, эстетичной и долговечной продукции, загляните и убедитесь сами.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: matvejatrosenko и 27 гостей


 

 


Яндекс.Метрика