Хочу заказать раковину и смесители в интернете


AllaWIWA
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:34

Хочу заказать раковину и смесители в интернете

Сообщение AllaWIWA » 13 май 2022, 13:25

Какие интернет-магазины располагают большим каталогом раковин для ванных комнат? Еще мне нужно купить две модели смесителей и желательно все это доброй найти в интернете.

Аватара пользователя
Krasiwaya
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 01:32

Re: Хочу заказать раковину и смесители в интернете

Сообщение Krasiwaya » 14 май 2022, 11:20

а чем интернет лучше городского магазина сантехники? вы же все эти вещи можете у себя найти или ошибаюсь?

Аватара пользователя
Rionessa
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 23:34

Re: Хочу заказать раковину и смесители в интернете

Сообщение Rionessa » 14 май 2022, 21:28

В интернете же выбора куда больше, да и цены можно найти крайне выгодные. Вот, к примеру, интернет-магазин "Aquaton" https://aquaton-magazin.ru -там представлены сантехнические принадлежности не только российских, но и иностранных производителей. В каталоге можно найти смесители от чешских, испанских и немецких марок. У меня смесители немецкие, качество реально хорошее.

Allex
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Хочу заказать раковину и смесители в интернете

Сообщение Allex » 04 окт 2022, 09:16

AllaWIWA писал(а):Какие интернет-магазины располагают большим каталогом раковин для ванных комнат? Еще мне нужно купить две модели смесителей и желательно все это доброй найти в интернете.


можно в леруа заглянуть, там тоже должны быть в продаже они

lulutii84
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Хочу заказать раковину и смесители в интернете

Сообщение lulutii84 » 04 окт 2022, 09:23

AllaWIWA писал(а):Какие интернет-магазины располагают большим каталогом раковин для ванных комнат? Еще мне нужно купить две модели смесителей и желательно все это доброй найти в интернете.



Я в прошлом году тоже сантехнику решил обновить у себя в квартире. А то старая уже подтекала уже кое-где, да и смотрелась уже не эстетично, вот и решил купить новую. Заказал на http://moskva.meduzza.ru всё что нужно было, начиная от раковин и заканчивая ванной. Выбор сантехники там большой и цены приемлемые. Так что посмотрите каталог, может и себе подберёте всё что нужно.

varlamova
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Хочу заказать раковину и смесители в интернете

Сообщение varlamova » 04 окт 2022, 17:08

может и себе куплю кое-что из сантехники тоже

Аватара пользователя
OlegSobol
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 19:40
Откуда: Москва

Re: Хочу заказать раковину и смесители в интернете

Сообщение OlegSobol » 01 ноя 2022, 11:02

Я тоже думаю, что нужно смотреть по расценкам, а топовые производители делают практически одинаковые модели по характеристикам. Но если смотреть по распространенности на рынке, то это наверное немецкие марки. У них сейчас еще выпускаются отличные встраиваемые смесители. А так, качественные смесители для ванны продаются в интернет-магазине «РМС». Так что стоит учесть в работе.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика