Нужна фанера.


Аватара пользователя
Serdor
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 мар 2022, 16:28

Нужна фанера.

Сообщение Serdor » 10 май 2022, 11:42

Добрый день. У меня есть небольшой цех по изготовлению мебели. Сейчас нужно закупить фанеру хорошего качества. Где в Новосибирске найти этот материал по выгодной цене?

Аватара пользователя
Karim
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 12:44

Re: Нужна фанера.

Сообщение Karim » 10 май 2022, 11:45

Наша компания закупает фанеру в компании- Rosstroyles уже несколько лет. Качество фанеры хорошее. Можете и вы к ним обратиться.

Аватара пользователя
Trof
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 мар 2022, 10:56

Re: Нужна фанера.

Сообщение Trof » 10 май 2022, 11:50

Купить фанеру можно, например, тут https://skladremonta.ru/catalog/fanera_ ... sb/fanera/ Мы закупаем фанеру раз в год сразу оптом так как так выходит дешевле. Сейчас качественную фанеру можно встретить во многих строительных магазинах, но цены везде разные и зачастую завышенные.

Аватара пользователя
Romad
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 13:02

Re: Нужна фанера.

Сообщение Romad » 10 май 2022, 11:54

Большой выбор строительных материалов есть в интернет магазине - Аксон. Фанера там есть. Если интересно, то посмотрите.

sergejmakarov518
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Нужна фанера.

Сообщение sergejmakarov518 » 30 сен 2022, 13:13

Serdor писал(а):Добрый день. У меня есть небольшой цех по изготовлению мебели. Сейчас нужно закупить фанеру хорошего качества. Где найти этот материал по выгодной цене?


Вам она какая именно нужна фанера? Просто я знаю компанию производителя, у них ее много есть в наличии. А вообще, давайте я просто вам сайт посоветую, вы сами там все посмотрите и купите нужную фанеру для своих работ. Мне вот надо было заказать ламинированную фанеру 18 мм 1250x2500 https://fanerapiter.ru/laminirovannay_f ... -1250-2500 и этот каталог меня просто отлично выручил. Купить смог с доставкой и еще мне за большой объем скидку предоставили, небольшую, но очень приятно все равно. Отмечу еще, что на сайте есть калькулятор с помощью которого можно рассчитать точное количество фанеры. Вы точно будете довольны всем, если сюда обратитесь.

Изображение


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 80 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика