Поставщики металлопроката


Аватара пользователя
Popos
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 03:17

Поставщики металлопроката

Сообщение Popos » 09 май 2022, 02:05

Ищем поставщиков мателлопроката в Москве, которые работают в том числе и с оптовыми отгрузками. На данный момент интересует возможность закупки металлической трубы, но вообще настроены на долгосрочное сотрудничество.

Аватара пользователя
Balu
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 07:38

Re: Поставщики металлопроката

Сообщение Balu » 09 май 2022, 02:10

Мне кажется, что если приложить усилия и переговорить с менеджерами, то можно получить дополнительные скидки - рынок колбасит и никто не откажется заполучить себе нового клиента, особенно если и правда речь идет об оптовых закупках.

Аватара пользователя
Ivannoff
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 фев 2021, 11:20

Re: Поставщики металлопроката

Сообщение Ivannoff » 09 май 2022, 02:16

Доброй ночи, автор! Вам повезло, ведь в Москве находятся офисы многих производителей и дистрибьюторов, так что уверен, что проблем с поисками у Вас быть не должно. Например, купить металлическую трубу Вы сможете вот по этой ссылке https://pkpsnab.ru/truby Если, конечно же, ее стоимость Вас устроит...

Аватара пользователя
Sirey
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 20:26

Re: Поставщики металлопроката

Сообщение Sirey » 09 май 2022, 02:21

А почему такая привязка именно к Москве? Сейчас нет проблемы доставить тот или иной товар по железной дороге в любой уголок нашей страны. И далеко не всегда это займет больше времени...

Аватара пользователя
Mart
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 16:17

Re: Поставщики металлопроката

Сообщение Mart » 09 май 2022, 02:55

Автор, по поводу продажи металлопроката оптом можете обращаться вот по этой ссылке https://anepmetall.ru/ Я не знаю, какие конкретно там условия для получения оптовых цен, но думаю, что Вам в любом случае стоит запросить у этого производителя коммерческое предложение. Там, кстати, есть ряд плюше для клиентов - быстрая и круглосуточная отгрузка после оплаты и т.д.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: acontinents и 36 гостей


 

 


Яндекс.Метрика