Как сделать навес для зоны отдыха


Аватара пользователя
Nikitabutt
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 22:46

Как сделать навес для зоны отдыха

Сообщение Nikitabutt » 04 май 2022, 15:13

Возле дома хочу организовать зону отдыха и сейчас думаю как можно сделать навес. Подскажите какой материал лучше использовать для навеса и где в Москве его можно купить с доставкой?

Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Re: Как сделать навес для зоны отдыха

Сообщение SKAER » 04 май 2022, 15:16

Считаю что для навеса отлично походит поликарбонат поэтому рекомендую выбрать именно такой материал. С поликарбонатом легко работать и сейчас он недорого стоит.

Аватара пользователя
Rockstone
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:43

Re: Как сделать навес для зоны отдыха

Сообщение Rockstone » 04 май 2022, 15:20

Nikitabutt писал(а):Возле дома хочу организовать зону отдыха и сейчас думаю как можно сделать навес. Подскажите какой материал лучше использовать для навеса и где в Москве его можно купить с доставкой?

Сейчас большой популярностью пользуются выдвижные маркизы открытого типа и для дома это лучшее решение. Сейчас есть компании которые делают маркизы по индивидуальному заказу, например вам подойдет компания https://tentony.ru/ Посмотрите на сайте фотографии готовых работ, узнайте цены и определитесь с размерами после чего уже оформляйте заказ.

Аватара пользователя
Kaufman
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 10:03

Re: Как сделать навес для зоны отдыха

Сообщение Kaufman » 19 июл 2022, 20:47

Я бы тоже хотел сделать навес на даче, сделать крытую террасу. И еще хотелось бы сделать крытую парковку для машины, гараж строить нет возможности сейчас

Аватара пользователя
FisiK
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 15:09

Re: Как сделать навес для зоны отдыха

Сообщение FisiK » 19 июл 2022, 20:52

Я в Раменском заказывал изготовление металлоконструкции в компании MetallPower. Цены у них на сайте указаны, можете зайти и посмотреть https://metallpower.ru/. Навесы односкатные, из поликарбоната. Можно было сделать и из мягкой кровли, металлочерепицы, но выбрал именно поликарбоната. Так и света больше, и по деньгам недорого вышло

sergejmakarov518
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Как сделать навес для зоны отдыха

Сообщение sergejmakarov518 » 09 сен 2022, 17:32

Nikitabutt писал(а):Возле дома хочу организовать зону отдыха и сейчас думаю как можно сделать навес. Подскажите какой материал лучше использовать для навеса и где в Москве его можно купить с доставкой?


Вам надо купить не навес, а приобрести маркизы. Вот это будет идеальное решение и могу вам гарантировать, что очень стильно все будет смотреться. Просто себе купил именно маркизы и вот знаете, одно могу сказать - это просто красота. Монтаж тем более такой легкий и сами даже сможете справиться. Ну и по цене они недорогие. Вот тут сами можете посмотреть какая на маркизы для террасы и веранды цена https://zolut.ru/products/markizy Компания уже много лет работает в данной сфере, репутация у них отличная и уверен, что покупкой вы точно не будете разочарованы.

Изображение


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Veronika001 и 68 гостей


 

 


Яндекс.Метрика