Хочу купить качественные товары для собаки


Аватара пользователя
Rionessa
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 23:34

Хочу купить качественные товары для собаки

Сообщение Rionessa » 28 апр 2022, 14:53

Собираемся завести собаку, и соответственно, вопрос: через какие онлайн магазины следует закупиться качественными товарами (аксессуарами) для нее? Наверное очень много вещей нужно будет приобрести, в том числе и амуницию.

KonstantinR
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 22:07

Re: Хочу купить качественные товары для собаки

Сообщение KonstantinR » 28 апр 2022, 19:54

в первую очередь свозите ее к ветеринару, пусть проверит здоровье собаки и сделает нужны прививки (если их нет)

Аватара пользователя
GrigoriDias
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 22:59

Re: Хочу купить качественные товары для собаки

Сообщение GrigoriDias » 29 апр 2022, 21:23

Вас в этом вопросе не подведет интернет-магазин "Petman" http://pet-man.ru ,который специализируется на продаже качественной амуниции для собак. Заказывая у них различные ошейники или поводки, вы можете на 100% быть уверены, что к вам приедут прочные товары. Ну, а доставку можете оформить как транспортной компанией СДЭК, так и Почтой России. Это уже на ваше усмотрение.

TURRR
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 20:05

Re: Хочу купить качественные товары для собаки

Сообщение TURRR » 17 май 2022, 16:11

Здравствуйте! Вам однозначно уход за собакой потребуется. Вот салон, где отлично делают груминг собак https://artemonsalon.ru/ , мастера там опытные, с животными обращаются профессионально, работают стерильными инструментами. Кроме стрижки собаки, в салоне можно купить средства по уходу, они безопасны, проверены, прошли обязательную сертификацию.

Allex
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Хочу купить качественные товары для собаки

Сообщение Allex » 23 янв 2023, 15:47

Собираемся завести собаку, и соответственно, вопрос: через какие онлайн магазины следует закупиться качественными товарами (аксессуарами) для нее? Наверное очень много вещей нужно будет приобрести, в том числе и амуницию.


а что за собака будет у вас?

Allex
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Хочу купить качественные товары для собаки

Сообщение Allex » 23 янв 2023, 15:47

а что за собака будет у вас?


какой породы пса завести вы себе решили, коль не секрет?

lulutii84
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Хочу купить качественные товары для собаки

Сообщение lulutii84 » 23 янв 2023, 15:55

Rionessa писал(а):Собираемся завести собаку, и соответственно, вопрос: через какие онлайн магазины следует закупиться качественными товарами (аксессуарами) для нее? Наверное очень много вещей нужно будет приобрести, в том числе и амуницию.



Поздравляю, что животное завести решили. С питомцем всяк намного веселее же, чем без него. Что касается вашего вопроса, то я обычно для своей собачки тут https://zooport.vet/category/zoomagazin ... arevskaya/ закупаю всё необходимое, там большой выбор и корма, и прочих товаров всяких, да и цены при этом не кусаются.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя


 

 


Яндекс.Метрика