Нужны металлические стеллажи для склада


Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Нужны металлические стеллажи для склада

Сообщение SKAER » 26 апр 2022, 12:42

Арендовал складское помещение для хранения продукции и сейчас хочу заказать металлические стеллажи. Подскажите где в Санкт-Петербурге можно сделать стеллажи по индивидуальному размеру?

Аватара пользователя
AntonKott
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:35

Re: Нужны металлические стеллажи для склада

Сообщение AntonKott » 26 апр 2022, 12:46

Вам нужно закупить металл на оптовой базе потому что там вам предложат самые выгодные цены и найти квалифицированного сварщика. Далее уже по готовому проекту сделать монтаж.

Аватара пользователя
RomaVain
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:23

Re: Нужны металлические стеллажи для склада

Сообщение RomaVain » 26 апр 2022, 12:49

SKAER писал(а):Арендовал складское помещение для хранения продукции и сейчас хочу заказать металлические стеллажи. Подскажите где в Санкт-Петербурге можно сделать стеллажи по индивидуальному размеру?

У меня есть опыт работы с компаниями которые занимаются производством металлоконструкций, например в СПб вам подойдет компания https://pksteelprom.ru/izgotovlenie-metallokonstrukczij/metallokonstrukczii/ Специалисты помогут вам сделать стеллажи любого размера поэтому вам нужно только согласовать макет и сделать расчет стоимости работы. После этого можно будет заключать договор и производить оплату.

Izida
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 15:18

Re: Нужны металлические стеллажи для склада

Сообщение Izida » 16 май 2022, 21:59

Стеллажи из металла есть в ассортименте компании ООО «Склад-Сервис» https://www.sklad-21.ru/. Консультанты помогут вам сделать выбор и даже предложат скидку. Закупайте остальное складское оборудование, здесь широкий ассортимент.

PawellQuelles
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 01:30

Re: Нужны металлические стеллажи для склада

Сообщение PawellQuelles » 18 май 2022, 23:18

решили уже вопрос?

helenka06
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 19 июл 2020, 21:08

Re: Нужны металлические стеллажи для склада

Сообщение helenka06 » 17 мар 2023, 23:06

Когда нет достаточного места для хранения вещей на складе отлично выручают мезонинные стеллажи и конструкции главной особенностью которых являются легкий монтаж и мобильность. Мы именно такие стеллажи установили себе на нашем небольшом складе и могу с уверенностью сказать, что конструкция из надежных материалов и изготовлена с соблюдением всех норм и требований.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика