Кто любит суши и роллы?


AnnaKovalevskaia
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:21

Кто любит суши и роллы?

Сообщение AnnaKovalevskaia » 22 апр 2022, 11:51

А кто из вас раз в неделю заказывает роллы и угощается ими под какое-нибудь интересное кино? :P

RioDeJaneiro
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 23:00

Re: Кто любит суши и роллы?

Сообщение RioDeJaneiro » 23 апр 2022, 10:55

я больше под интересное кино пиццу с колой предпочитаю, ежели роллы. мне так вкуснее!

Аватара пользователя
Carolinass
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 02:27

Re: Кто любит суши и роллы?

Сообщение Carolinass » 23 апр 2022, 16:37

Ну, не раз в неделю, а где-то раз в месяц я заказываю роллы в компании "Суши Профи" https://www.sushi-profi.ru/ ,чтобы отдохнуть именно по вами описанному сценарию. Но к ним я еще заказываю различные напитки и удон с овощами. Всей этой еды мне хватает для того, чтобы сытно наестся. Ведь это все очень калорийное и невероятно вкусное.

Аватара пользователя
JiolJiol
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 23:35

Re: Кто любит суши и роллы?

Сообщение JiolJiol » 23 апр 2022, 23:19

RioDeJaneiro писал(а):я больше под интересное кино пиццу с колой предпочитаю, ежели роллы. мне так вкуснее!

тоже самое . больше пиццу люблю ассорти которая.

Vasilkov
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 06:48

Re: Кто любит суши и роллы?

Сообщение Vasilkov » 23 май 2022, 12:49

Не признаю покупные суши и роллы, готовлю самостоятельно. Качественную рыбу и прочее на них можно заказать в магазине Ла Маре. Соберут заказ и привезут быстро, если вы в Москве, они по столице работают. Здесь много разных продуктов высокого качества.

Аватара пользователя
Liana
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 21:02

Re: Кто любит суши и роллы?

Сообщение Liana » 28 июл 2022, 13:25

О, класс. Я тоже из Москвы. Закажу суши на выходных.

Аватара пользователя
Renata
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 мар 2021, 23:06

Re: Кто любит суши и роллы?

Сообщение Renata » 28 июл 2022, 16:25

Liana писал(а):О, класс. Я тоже из Москвы. Закажу суши на выходных.

Не проблема! Заказать суши в Москве https://bluefin.moscow/ можно в любой день, только учитывайте график работы. А что касается доставки, компания BLUEFIN работает с бесконтактной доставкой. Вам даже не придётся лично общаться с курьером, свой заказ сможете забрать под дверью и оплатить онлайн. Доставка, кстати, очень быстрая.

varnackov
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Кто любит суши и роллы?

Сообщение varnackov » 07 окт 2022, 10:48

AnnaKovalevskaia писал(а):А кто из вас раз в неделю заказывает роллы и угощается ими под какое-нибудь интересное кино? :P


а что есть те, кто суши не любит, да?!

varnackov
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:36

Re: Кто любит суши и роллы?

Сообщение varnackov » 07 окт 2022, 10:52

varnackov писал(а):
AnnaKovalevskaia писал(а):А кто из вас раз в неделю заказывает роллы и угощается ими под какое-нибудь интересное кино? :P


а что есть те, кто суши не любит, да?!


от суши никто не откажается и от роллов

lulutii84
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Кто любит суши и роллы?

Сообщение lulutii84 » 11 окт 2022, 09:26

Кто любит суши и роллы?




Тоже предпочитаю лопать суши и роллы вечерами за просмотром какого-нибудь интересного фильма. Благо, что у нас в городе есть проверенная служба доставки https://yobidoyobi.ru/chelyabinsk , в которой можно купить недорого эту вкуснятину. Так что заказываю там роллы и суши. Ну и соусы ещё разные беру тоже.

Lyssi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 май 2021, 20:48

Re: Кто любит суши и роллы?

Сообщение Lyssi » 13 окт 2022, 09:55

Люблю роллы

Garnik
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 02 май 2022, 08:52

Re: Кто любит суши и роллы?

Сообщение Garnik » 21 окт 2022, 13:38

Мне нужно было кейтеринг меню, так что посмотреть куда бы обратится для этого пришлось конечно же и как результат в итоге я им остался доволен, так что есть у меня все основания поделится и с вами такой возможностью, ведь тут https://amande.ru/ вам предложат необходимое. Многим я рекомендовал побывать на данном сайте, и все довольны, так что вне сомнения такому результату будет и вы довольны.

Jenya1
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 17:29

Re: Кто любит суши и роллы?

Сообщение Jenya1 » 12 янв 2023, 18:50

Где можно недорого покушать? Хороший вопрос, я недавно обращался к одной фирме которая делает доставку. На сайте тут суши ялуторовск https://edaiq.ru/ купил и это очень классный магазин. Рекомендую вам у них заказать сейчас. Прекрасный магазин с большим выбором товаров для вашего дома. Советую посмотреть.

mylikefish
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 май 2023, 17:18

Re: Кто любит суши и роллы?

Сообщение mylikefish » 29 май 2023, 14:16

стейк форель в духовке - это приятное и полезное блюдо! Кроме того, оно является диетическим, следовательно, подходит для тех, кто заботится о своем здоровье и фигуре. Люди, стремящиеся к правильному и сбалансированному питанию, найдут в нем отличный выбор. Приготовить его легко и быстро, а результат просто поражает!

Ингредиенты для 2 порций:

- Форель (Два небольших тушки весом менее 1 кг) - 2 шт.
- Растительное масло - 4 столовые ложки
- Чеснок - 2 зубчика
- Лимоны - половина
- Соль - по вкусу
- Молотый черный перец - по вкусу
- Укроп - 10 грамм

Энергетическая ценность рецепта на 100 грамм составляет 142 калории, 17 грамм белка, 8 грамм жира и 0 грамм углеводов.

Пошаговое приготовление:
Изображение
Время приготовления: 1 час

ШАГ 1:
Рекомендуется использовать свежую форель, но если у вас, как и у меня, есть замороженная рыба, сначала ее необходимо разморозить. Лучше всего это сделать в холодильнике, чтобы сохранить сочность и структуру рыбы. Я помещаю форель в холодильник на ночь для размораживания. Затем очистите и промойте рыбу. Посолите и поперчите как снаружи, так и внутри. Не переборщите со специями, чтобы сохранить подлинный вкус форели.

ШАГ 2:
На дно формы для запекания положите фольгу и разместите рыбу на ней. Полейте форель растительным маслом.

ШАГ 3:
Нарежьте лимон на тонкие ломтики, а чеснок - на небольшие кусочки. Смажьте рыбу чесноком и выложите на нее ломтики лимона. По желанию можно также добавить любимые овощи для запекания.

ШАГ 4:
Тушки форели плотно заверните в фольгу. Запекайте рыбу приблизительно 15 минут при температуре 200 °C. Затем разверните и продолжайте запекать еще 5-10 минут, пока не появится золотистая корочка. Время приготовления может немного варьироваться в зависимости от вашей духовки. После готовки посыпьте рыбу свежим мелко нарезанным укропом или любой другой зеленью по вашему вкусу. Запеченная форель полностью готова! Приятного аппетита!

С помощью этого рецепта форель приобретает очень вкусный, сочный и невероятно нежный вкус. Она отлично украсит праздничный стол и подойдет для повседневного меню. Форель отлично сочетается с различными гарнирами и особенно хороша в сочетании с свежими овощами и запеченным картофелем. Отсутствие мелких костей впечатляет, поэтому эту рыбу можно смело давать детям. Чтобы сохранить сочность, необходимо правильно разморозить форель, как указано в рецепте, и не пересушить ее во время запекания. Вы также можете приготовить соус к рыбе по своему вкусу, например, томатный или на основе сметаны с добавлением чеснока и зелени, но можно наслаждаться ею и без соуса - в любом случае она будет вкусной!


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: piket и 39 гостей


 

 


Яндекс.Метрика