Где пройти курсы повышения квалификации для инженера


Аватара пользователя
RomaVain
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:23

Где пройти курсы повышения квалификации для инженера

Сообщение RomaVain » 20 апр 2022, 12:50

Ищу возможность пройти курсы повышения квалификации по специальности инженер ПТО но пока предложений у меня нет. Порекомендуйте учебный центр где дают современные знания по моей специальности.

Аватара пользователя
AntonKott
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:35

Re: Где пройти курсы повышения квалификации для инженера

Сообщение AntonKott » 20 апр 2022, 12:53

Насколько я знаю такое обучение должны вам обеспечить на работе поэтому обратитесь к начальству и там узнайте что вам делать и на какие курсы записаться.

Аватара пользователя
Rockstone
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:43

Re: Где пройти курсы повышения квалификации для инженера

Сообщение Rockstone » 20 апр 2022, 12:57

RomaVain писал(а):Ищу возможность пройти курсы повышения квалификации по специальности инженер ПТО но пока предложений у меня нет. Порекомендуйте учебный центр где дают современные знания по моей специальности.

От себя рекомендую искать центры дополнительного образования потому что там можно пройти курс повышения квалификации по программе инженер ПТО, например вам подойдет центр https://intobr.ru/dpo/stroitelstvo/pk/inzhener-pto/ На сайте есть подробная информация о программе курса поэтому ее нужно обязательно изучить. Далее узнайте стоимость обучения и если она вас устраивает делайте онлайн заявку.

Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Re: Где пройти курсы повышения квалификации для инженера

Сообщение SKAER » 20 апр 2022, 13:00

Многие сейчас получают образование дистанционно поэтому онлайн курсы пользуются большой популярностью. Возможно и вам стоит искать именно курсы для онлайн обучения.

Allex
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Где пройти курсы повышения квалификации для инженера

Сообщение Allex » 15 авг 2022, 10:52

RomaVain писал(а):Ищу возможность пройти курсы повышения квалификации по специальности инженер ПТО но пока предложений у меня нет. Порекомендуйте учебный центр где дают современные знания по моей специальности.

Сейчас полно всяких разнообразных курсов, так что сможете найти без проблем в интернете.

Vivi
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 15:36

Re: Где пройти курсы повышения квалификации для инженера

Сообщение Vivi » 15 авг 2022, 10:58

Allex писал(а):
RomaVain писал(а):Ищу возможность пройти курсы повышения квалификации по специальности инженер ПТО но пока предложений у меня нет. Порекомендуйте учебный центр где дают современные знания по моей специальности.

Сейчас полно всяких разнообразных курсов, так что сможете найти без проблем в интернете.

Курсов то много, но из этого разнообразия надо выбрать действительно хорошие. Поэтому точно стоит сначала почитать отзывы SkillFactory , чтобы убедиться в их качестве. Лично я смог именно по отзывам найти качественную образовательную программу, чтобы повысить свою квалификацию.

Dima1975
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 июн 2021, 12:52

Re: Где пройти курсы повышения квалификации для инженера

Сообщение Dima1975 » 18 авг 2022, 16:17

Множество замечательных курсов повышения квалификации предлагает Московский научно-исследовательский институт современных технологий https://mniist.ru/. Каждому слушателю обеспечивается индивидуальных подход сотрудников Приемной комиссии МНИИМТ. Для организаций предоставляются скидки на групповое обучение как в очной, так и в заочной (дистанционной) форме. На 35 кафедрах Факультета профессиональной переподготовки МНИИСТ проводится обучение по более чем 330 программам профессиональной переподготовки с выдачей Дипломов. Думаю, что там Вам чем-нибудь помогут.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей


 

 


Яндекс.Метрика