Каталог с недорогими диванами для дачи


Аватара пользователя
alexeiromashkin
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 17 янв 2021, 21:14

Каталог с недорогими диванами для дачи

Сообщение alexeiromashkin » 20 апр 2022, 11:44

А через какие интернет-магазины я могу ознакомиться с ассортиментом недорогих диванов? Очень хочу купить уютный диванчик на дачу, как раз в гостиной для него место оставил.

NataliiaWadiss
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 20:24

Re: Каталог с недорогими диванами для дачи

Сообщение NataliiaWadiss » 20 апр 2022, 14:37

да практически любые онлайн магазины располагают большим ассортиментом мебели, в том числе и среди диванов.

anna2018
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:22

Re: Каталог с недорогими диванами для дачи

Сообщение anna2018 » 21 апр 2022, 10:49

Хочу представить к вашему вниманию интернет-магазин "Interior" https://divantoday.ru ,который располагает в своем каталоге большим выбором диванов с очень интересным дизайном. Мне кажется, этот ассортимент вполне поможет вам определиться с правильным выбором. Я сама там небольшой диван "Эдинбург" заказывала, и тоже для дачного домика) Очень им довольна.

Аватара пользователя
Peshet
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 22:27

Re: Каталог с недорогими диванами для дачи

Сообщение Peshet » 12 май 2022, 22:02

NataliiaWadiss писал(а):да практически любые онлайн магазины располагают большим ассортиментом мебели, в том числе и среди диванов.

Да не скажите, выбор далеко не у всех большой. А про цены я уже вообще молчу. Бывает, что выбор вроде и неплохой, но цены нереальные просто

Аватара пользователя
astrad
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 11:30

Re: Каталог с недорогими диванами для дачи

Сообщение astrad » 12 май 2022, 22:21

Сейчас цены на мебель в целом выросли, конечно. Но всегда можно найти хорошие выгодные варианты, распродажи, скидки. У нас в Москве есть мебельная фабрика Ангстрем, у них есть классные угловые диваны в гостиную со спальным местом http://angstrem-mebel.ru/catalog/divany/divany-uglovye-so-spalnym-mestom-dlya-gostinoy/. И купить их сейчас можно со скидкой 50%


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей


 

 


Яндекс.Метрика