За сколько вы поставили зубной имплант?


WaLenTin
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:35

За сколько вы поставили зубной имплант?

Сообщение WaLenTin » 16 апр 2022, 13:53

Ребята,а кто недавно установил зубной имплант: в какую цену вам обошлась эта процедура (работа+материалы)?

IliaAlex
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 04:49

Re: За сколько вы поставили зубной имплант?

Сообщение IliaAlex » 17 апр 2022, 07:18

зубы сейчас оооочень дорогое удовольствие..на восстановление одного чуть ли не две зарплаты нужно отдать.

Аватара пользователя
Carolinass
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 02:27

Re: За сколько вы поставили зубной имплант?

Сообщение Carolinass » 17 апр 2022, 14:04

Я еще не проходила процедуру имплантации,но уже записалась на прием к местному стоматологу,а в качестве клиники выбрала "Эталон Ростов" https://etalonrostov.ru/ .Эта стоматология известна своими грамотными специалистами,которые устанавливают недорогие зубные импланты.Думаю,что я без проблем выдержу всю эту процедуру и итогом будет красивая улыбка)

Vivi
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 15:36

Re: За сколько вы поставили зубной имплант?

Сообщение Vivi » 27 май 2022, 12:51

WaLenTin писал(а):Ребята,а кто недавно установил зубной имплант: в какую цену вам обошлась эта процедура (работа+материалы)?

В разных стоматологиях ценник может различаться.

Allex
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: За сколько вы поставили зубной имплант?

Сообщение Allex » 27 май 2022, 13:23

WaLenTin писал(а):Ребята,а кто недавно установил зубной имплант: в какую цену вам обошлась эта процедура (работа+материалы)?

Точную стоимость имплантации зубов вам назову только после осмотра, когда определят окончательный вариант лечения. Поэтому запишитесь в стоматологию ЛАДЕНТ на консультацию, там вам подробно всё расскажут.

Аватара пользователя
Veronika001
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 11:48

Re: За сколько вы поставили зубной имплант?

Сообщение Veronika001 » 06 апр 2023, 10:28

WaLenTin писал(а):Ребята,а кто недавно установил зубной имплант: в какую цену вам обошлась эта процедура (работа+материалы)?

Цена зависит от конкретного случая, после осмотра будет понятно во сколько это обойдётся.

varlamova
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: За сколько вы поставили зубной имплант?

Сообщение varlamova » 06 апр 2023, 10:49

Veronika001 писал(а):
WaLenTin писал(а):Ребята,а кто недавно установил зубной имплант: в какую цену вам обошлась эта процедура (работа+материалы)?

Цена зависит от конкретного случая, после осмотра будет понятно во сколько это обойдётся.

Да, тут всё индивидуально. Плюс стоимость самих имплантов разная. Ведь есть вот такие Шведские импланты Astra Tech https://www.diamantdent.ru/uslugi/implantaciya/implantaty/implantaty-astra-tech/ . Это одни из лучших на мой взгляд. Можно поставить более простые, они дешевле обойдутся. Но на мой взгляд надо ставить сразу хорошие, чтобы потом не возникало ни каких проблем с ними.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: RomaTokarev и 56 гостей


 

 


Яндекс.Метрика