Как делать дезинфекцию бассейна


Аватара пользователя
RomaVain
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:23

Как делать дезинфекцию бассейна

Сообщение RomaVain » 09 апр 2022, 11:58

Для дезинфекции воды в бассейне на даче выбираю специальные средства но пока не определился что лучше купить. Подскажите какие средства обычно используют для дезинфекции?

Аватара пользователя
AntonKott
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:35

Re: Как делать дезинфекцию бассейна

Сообщение AntonKott » 09 апр 2022, 12:02

Рекомендовать конкретные средства сложно потому что их очень много и думаю что все нужно выбирать индивидуально. Нужно искать специалиста который поможет вам сделать правильный выбор.

Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Re: Как делать дезинфекцию бассейна

Сообщение SKAER » 09 апр 2022, 12:05

RomaVain писал(а):Для дезинфекции воды в бассейне на даче выбираю специальные средства но пока не определился что лучше купить. Подскажите какие средства обычно используют для дезинфекции?

Знаю что химия для бассейнов сейчас продается онлайн и нужно только выбрать компанию с хорошим ассортиментом, например вам подойдет компания http://www.globalchem.ru/ Посмотрите все средства которые есть в наличии и почитайте их описание перед тем как делать покупку. Лично я обычно использую Экохлорин и думаю вам это средство подойдет.

Аватара пользователя
Rockstone
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 22:43

Re: Как делать дезинфекцию бассейна

Сообщение Rockstone » 09 апр 2022, 12:09

На строительных площадках можно найти отзывы людей которые часто покупают подобные средства дезинфекции и могут дать важные советы. Обязательно рекомендую читать отзывы.

ammellaq
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 20:36

Re: Как делать дезинфекцию бассейна

Сообщение ammellaq » 15 апр 2022, 18:46

купить септик!

wylsacomchik
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 04 дек 2020, 23:50

Re: Как делать дезинфекцию бассейна

Сообщение wylsacomchik » 08 июн 2023, 17:28

Одним из компонентов правильного ухода за водой бассейна является регулирование уровня рН, который влияет на эффективность действия химии для дезинфекции воды в бассейне. Оптимальное значение pH для бассейнов находится в диапазоне между 6,7 и 7,4. Для контроля кислотности применяются специальные средства, например, такие, как Экви-минус, купить который можно в компании АкваДелс https://akvadels.ru/himiya_dlya_basseyn ... opul_ekvi/ по выгодной цене и быстрой доставкой.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fimmod и 54 гостя


 

 


Яндекс.Метрика