Программы для управляющей компании


Dmitriusik
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 01 ноя 2020, 12:58

Программы для управляющей компании

Сообщение Dmitriusik » 06 апр 2022, 12:16

Изображение

Программы для управляющей компании

Научно-исследовательский центр более 14 лет занимается созданием готовых решений для внедрения их в систему ЖКХ и упрощения жизни обычных граждан. Сотрудники предприятия детально знакомы с проблемами в этой области, поэтому готовы предложить высокотехнологичные и одновременно простые решения, которые справятся с возникшими вопросами. Умный софт позволит начислить платежи, быстро их получать, а также управлять платежами по счетчикам. Программы, которые упрощают работу, смогут уведомить собственников жилплощади о планируемом ремонте, выдать справку, но возможны и другие манипуляции. Ищите гис жкх Волжский? Ознакомьтесь с информацией на сайте.

Подобный подход в несколько раз упрощает работу с жильцами, а также повышает их лояльность. Кроме того, они будут в курсе всего, что происходит во дворе, а при необходимости обратятся по всем интересующим вопросам. Такое взаимодействие укрепит взаимоотношения. И самое главное, что имеется лицензия жкх. Сотрудникам отлично знакомы все проблемы, которые есть в данной сфере. Во почему они разрабатывают те приложения и программы, которые помогают в ежедневной работе. Поэтому представления о проблемах в данной индустрии находятся в основе программ, инновационных разработок.

Интересует информационная система жкх? Узнайте все, что интересно на официальном портале. Все представленные программы облегчают взаимодействие служб ЖКХ и простых людей. Автоматизированное выполнение обязательств позволяет оказывать услуги максимально качественно. А потому коммунальные службы получат непоколебимый авторитет. Уже многие компании, представленные на рынке, используют это ПО. Если необходимо записаться на квалификационный экзамен жкх, то сделать это можно на данном сайте.

Tygger
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 18 мар 2022, 22:26

Re: Программы для управляющей компании

Сообщение Tygger » 09 апр 2022, 08:11

я в этом ничего не понимаю!

Stas
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 16:44

Re: Программы для управляющей компании

Сообщение Stas » 25 сен 2022, 11:41

Хорошим решением для цифровизации ЖКХ будет приложение "Домопульт" https://domopult.ru/. Домопульт одним из первых в России начал разработку цифровой платформы для взаимодействия жителей и управляющих организаций. Сегодня с помощью него управлять коммунальными услугами так же легко и удобно, как вызвать такси или проверить электронную почту.

Snegovik
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 12 янв 2019, 20:11

Re: Программы для управляющей компании

Сообщение Snegovik » 27 сен 2022, 20:44

на счет приема и оплаты платежей для любого бизнеса стоит обратиться в компанию https://www.gateline.net/ Для малого и среднего бизнеса компания предлагает: Подключение через Simple API или модули CMS; Выставление счетов со ссылкой на оплату через Личный кабинет без интеграции; Онлайн касса 54-ФЗ; Простое брендирование платежной формы и еще множество услуг.

Jenya1
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 17:29

Re: Программы для управляющей компании

Сообщение Jenya1 » 28 дек 2022, 09:27

А как вообще именно работает сейчас специальный контроль над домом? Вы ведь знаете что на сайте вот тут есть умный дом управление котлом http://kiberhome.ru/upravlenie-otopleniem именно при помощи их фирмы можно сделать сейчас качественное управление домами. Рекомендую посмотреть какая есть возможность.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OlegSobol и 56 гостей


 

 


Яндекс.Метрика