Жена много времени проводит в салоне красоты


Аватара пользователя
LeoNarD
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 01:29

Жена много времени проводит в салоне красоты

Сообщение LeoNarD » 02 апр 2022, 21:31

А у кого жены так же часто ходят в салоны красоты,как и моя,и еще спускают там за раз половину заработной платы?

Аватара пользователя
LemmarsFrommel
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 17 июл 2021, 23:05

Re: Жена много времени проводит в салоне красоты

Сообщение LemmarsFrommel » 03 апр 2022, 03:17

моя супруга сама косметолог,она,пользуясь рабочими привелегиями,прямо в салоне и приводит себя в порядок и все это бесплатно! :lol:

Аватара пользователя
MissAndrea
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 03:44

Re: Жена много времени проводит в салоне красоты

Сообщение MissAndrea » 04 апр 2022, 01:55

Я никогда у мужа деньги на красоту не беру,благо сама в состоянии оплатить все свои "капризы") И даже в вопросе студии внешней эстетики "LaserLove" со всеми счетами справляют самостоятельно.Я вообще не могу находится в запущенном состоянии,я всегда стараюсь хорошо ухаживать за собой)Вчера сделала очередную процедуру по лазерной эпиляции и еще два сеанса и больше у меня не будет проблем с растительностью на ногах.

foton
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2020, 16:46

Re: Жена много времени проводит в салоне красоты

Сообщение foton » 27 июл 2022, 14:51

Полагаю, проблема удаления нежелательных волос остро стоит перед всеми представительницами женского пола. За почти 30 лет жизни я уже каких только способов эпиляции не использовала: и обычным эпилятором, и лазерная в салоне, и горячий воск дома, и домашний фотоэпилятор. У каждого из этих способов было много недостатков. Поэтому, я начала самостоятельно делать себе шугаринг по этому рецепту https://uksus-hous.ru/kocmetologiya/shugaring-s-uksusom . Вы знаете, получись неплохо, а главное – это бюджетно! Ведь по рецепту паста для шугаринга состоит из самых простых и доступных компонентов!

Romka777
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07 апр 2022, 15:24

Re: Жена много времени проводит в салоне красоты

Сообщение Romka777 » 20 сен 2022, 18:45

Моя жена посещает эту клинику лазерной косметологии https://belecia.ru/product. Там делают очень эффективные процедуры. Работают отличные профессионалы своего дела. Жена отлично выглядит и очень довольна.

Аватара пользователя
Iren
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 00:12

Re: Жена много времени проводит в салоне красоты

Сообщение Iren » 08 ноя 2023, 12:13

Я тоже хожу в салоны красоты, но только по делу. Например, у меня кожа лица была в не очень хорошем состоянии. Обратилась в клинику "Здоровая Семья" https://www.z7ya.ru/uslugi/kosmetologiya/biorevitalizatsiya-revi-gold/, там работают отличные профессионалы своего дела. Цены там очень хорошие. Мне сделали биоревитализацию, эффект от нее просто великолепный. Состояние моей кожи улучшилось значительно.

Аватара пользователя
antipovalera
Сообщения: 2705
Зарегистрирован: 21 окт 2022, 00:30

Re: Жена много времени проводит в салоне красоты

Сообщение antipovalera » 09 ноя 2023, 00:00

Вы молодец, раз ваша жена может себе такое позволить!

Andray
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 08 апр 2022, 09:15

Re: Жена много времени проводит в салоне красоты

Сообщение Andray » 21 дек 2023, 09:08

Моя жена тоже очень любит ходить по косметологам. Например, недавно ходила в косметологический центр "Бьюти Клаб" в Москве, делала там Venus Viva RF игольчатый лифтинг. Результат просто великолепный, я тоже в восторге. Я только ЗА, чтобы моя жена была красавица.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 90 гостей


 

 


Яндекс.Метрика