Дезинсекция (избавление от тараканов)


RickAustria
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:25

Дезинсекция (избавление от тараканов)

Сообщение RickAustria » 24 мар 2022, 23:16

Кто мне ответит: в какие московские компании следует обращаться за услугой по дезинсекции (избавление от тараканов)?

Riazanskii
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 27 июн 2021, 22:59

Re: Дезинсекция (избавление от тараканов)

Сообщение Riazanskii » 25 мар 2022, 16:44

да не шибко это эффективная процедура..мы вот обратились в одну из таких компаний,вроде бы месяцок все норм было,а потом тараканы опять набежали.

Nikolai1975
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 янв 2021, 20:32

Re: Дезинсекция (избавление от тараканов)

Сообщение Nikolai1975 » 25 мар 2022, 21:43

А нам очень даже эффективно получилось избавиться от тараканов на кухне!И все это благодаря компании "СанЭпидемСтанция" https://san-epidem.ru ,к услугам которой мы обращались еще два года назад.Они нам провели очень грамотную дезинсекцию помещения и с тех пор мы ни единого таракана на своей кухне не видели)

sergejmakarov518
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Дезинсекция (избавление от тараканов)

Сообщение sergejmakarov518 » 02 июл 2022, 19:21

RickAustria писал(а):Кто мне ответит: в какие московские компании следует обращаться за услугой по дезинсекции (избавление от тараканов)?


Я несколько раз обращался только в одну санэпидемстанцию. Работают они оперативно, сразу по заявке приехали на следующий же день и все обработали. Прошло уже достаточно времени после того, как к ним обращался и могу уверенно сказать, что работа просто шикарная. Тараканов больше никаких нет, но на всякий случай я все равно спустя год планирую повторить обработку, а то мало ли. В общем мне очень понравились услуги которые предлагает санэпидемстанция ЭкоКонтроль и вам сюда тоже рекомендую обратиться. Есть кстати гарантии если вдруг сомневаетесь в эффективности, но они вам точно не потребуются. Ознакомьтесь сами пожалуйста с более подробной информацией на официальном сайте СЭС и обращайтесь.

Изображение


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика