Какой дом строить для семьи


Аватара пользователя
RomaVain
Сообщения: 523
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 16:23

Какой дом строить для семьи

Сообщение RomaVain » 22 мар 2022, 16:12

Собираюсь для семьи строить дом на участке поэтому сейчас думаю какой можно выбрать проект. Подскажите какой дом можно быстро и недорого построить?

Аватара пользователя
Nikitabutt
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 22 янв 2020, 22:46

Re: Какой дом строить для семьи

Сообщение Nikitabutt » 23 мар 2022, 08:12

Выбор материалов для строительства дома сложный вопрос и нужно общаться с профессионалами на эту тему. Также нужно обязательно учитывать бюджет на строительство.

Аватара пользователя
SKAER
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 26 янв 2020, 10:23

Re: Какой дом строить для семьи

Сообщение SKAER » 23 мар 2022, 10:13

RomaVain писал(а):Собираюсь для семьи строить дом на участке поэтому сейчас думаю какой можно выбрать проект. Подскажите какой дом можно быстро и недорого построить?

Давно хотел для себя построить дом из клееного бруса и для этого обратился в компанию https://zavodoles.ru После того как согласовали проект с менеджером и стоимость дом приступили к работе. Уверен что вам стоит обратить внимание на эту компанию.

Аватара пользователя
astrad
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 11:30

Re: Какой дом строить для семьи

Сообщение astrad » 15 май 2022, 09:54

А вы покупали готовый проект или вам его делали по индивидуальному заказу? Интересуюсь, потому что тоже предстоит строительство дома в этом году, но проекта у меня еще нет

Аватара пользователя
FrolovStas
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 16:56

Re: Какой дом строить для семьи

Сообщение FrolovStas » 15 май 2022, 10:07

А вы хотите большой дом строить? На сколько этажей? Я небольшой дачный домик планирую построить, вот тут нашел современные проекты одноэтажных домов https://moydom.by/proekty/odnoetajnie/. Посмотрите, вдруг найдете там именно то, что искали. А если нет, то можно там заказать и свой индивидуальный проект, это не проблема

Аватара пользователя
FisiK
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 25 июн 2022, 15:09

Re: Какой дом строить для семьи

Сообщение FisiK » 25 июн 2022, 15:38

И я хочу в этому году начать строительство дома в Подмосковье, участок давно уже пустует. Насобирал немного денег, правда в обрез, цены то скаканули на материалы. Тоже хочу из дерева строиться

Аватара пользователя
Kaufman
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 10:03

Re: Какой дом строить для семьи

Сообщение Kaufman » 25 июн 2022, 15:48

Если вы хотите построить дом в короткие сроки и недорого, то можно взять готовый стенокомплект из бруса для самостоятельной сборки. Вот здесь в Москве можно заказать его https://brus77.ru/domokomplektyi-domov/. У меня брат построил такой дом меньше, чем за два месяца. И по деньгам вышло дешевле, чем если бы он обращался в строительную компанию


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя


 

 


Яндекс.Метрика