Гидроизоляция (Москва)


Аватара пользователя
polochenec
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 20:35

Гидроизоляция (Москва)

Сообщение polochenec » 17 мар 2022, 22:13

Кто знает, какое средство можно использовать для гидроизоляции фундамента частного дома? Хочу ставить дом, фундамент нужно защитить от разрушительного воздействия влаги

Аватара пользователя
Anketor
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 01:57

Re: Гидроизоляция (Москва)

Сообщение Anketor » 17 мар 2022, 22:24

Вопрос конечно хороший. Я вот делал гидроизоляцию с помощью специальной сухой смеси АнтиГидра365. Добавлял ее еще на этапе подготовки бетона заранее. Сделайте так же

Аватара пользователя
DuftPunker
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:51

Re: Гидроизоляция (Москва)

Сообщение DuftPunker » 17 мар 2022, 22:30

Привет. Хорошо что заранее подумал над таким вопросом. Если нужно могу порекомендовать специалистов по гидроизоляционным работам. напишите мне - дам контакты

Аватара пользователя
kogtervan
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 28 янв 2021, 23:54

Re: Гидроизоляция (Москва)

Сообщение kogtervan » 17 мар 2022, 22:49

У меня товарищ хороший опытный строитель со стажем. Работает в фирме по строительству частных домов. Разговорились с ним по поводу гидроизоляции фундамента, он посоветовал использовать так называемую проникающую изоляцию. Может слышали может нет. Вот тут подробно описан метод такой гидроизоляции https://cemmix.ru/clauses/pervichnye-i- ... betona-pro вам однозначно будет полезно почитать

alkowkin
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 19:42

Re: Гидроизоляция (Москва)

Сообщение alkowkin » 25 май 2022, 19:24

Всем привет. Я рекомендую для покупки гидроизоляционных материалов обратиться в компанию https://gidroisol.ru/. Здесь отличные материалы для гидроизоляции, все высокого качества. а конкретно под ваши нужны подобрать вам помогут местные специалисты. так что


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: coffeedoctor и 100 гостей


 

 

cron
Яндекс.Метрика