металлопрокат


piket
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 19 сен 2019, 21:24

металлопрокат

Сообщение piket » 13 мар 2022, 19:59

Привет ребят, посоветуйте пожалуйста, где в МСК можно приобрести металлопрокат?

Smetro
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 12:30

Re: металлопрокат

Сообщение Smetro » 13 мар 2022, 20:08

Привет, лично я тебе могу посоветовать купить металлопрокат в Москве вот тут https://metplus-msk.ru/ . На сайте ты можешь найти достаточно большой ассортимент товара для выбора и спокойно выбрать нужные тебе варианты. Спустя 20 с лишним лет с момента образования, «Корпорация Металлинвест» представляет собой группу компаний, занятых во всех сферах строительной индустрии. Полный охват рынка гарантирует всем, обратившимся к ним, максимально комфортные условия сотрудничества. Так что это для тебя отличный вариант. Надеюсь, что смог помочь в этом вопросе!

Allex
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: металлопрокат

Сообщение Allex » 17 мар 2022, 12:26

piket писал(а):Привет ребят, посоветуйте пожалуйста, где в МСК можно приобрести металлопрокат?


да в интернете же сейчас заказать можно какой нужен

Allex
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: металлопрокат

Сообщение Allex » 17 мар 2022, 12:27

Allex писал(а):
piket писал(а):Привет ребят, посоветуйте пожалуйста, где в МСК можно приобрести металлопрокат?


да в интернете же сейчас заказать можно какой нужен



лучше покупать от производителя, так дешевле

lulutii84
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: металлопрокат

Сообщение lulutii84 » 17 мар 2022, 12:44

piket писал(а):Привет ребят, посоветуйте пожалуйста, где в МСК можно приобрести металлопрокат?


Знаю несколько компаний, которые металлопрокатом занимаются, но я обычно закупаюсь в РОМАРС. Вот недавно как раз там брал электросварные трубы. Продукция в этой компании продаётся от ведущих производителей, так что к качеству никаких нареканий никогда не возникало. Да и доставка там оперативная, так что возьмите эту компанию себе на заметку.

varlamova
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: металлопрокат

Сообщение varlamova » 17 мар 2022, 12:56

вопрос в том сколько надо

Аватара пользователя
Fever
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 янв 2020, 18:44

Re: металлопрокат

Сообщение Fever » 18 мар 2022, 20:49

Добрый вечер. Также рекомендую посмотреть на эти рециркуляторы на сайте https://recirkulatoru.ru/blog/detail/po ... ikh-tipa-/
Мне кажется, что это хорошее предложение для тех, кто ещё не знает где лучше всего узнать данные по этой теме. Мне было любопытно взглянуть.

JanaGray
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 10:41

Re: металлопрокат

Сообщение JanaGray » 21 апр 2022, 19:34

Привет, знаю одну хорошую компанию, могу поделиться если интересно. Промметаллстрой - алюминиевый уголок https://prommetallstroy.ru/alyuminievyj_ugolok.php и продажа цветного, черного, нержавеющего металлопроката, изделий из спецсталей оптом и в розницу с доставкой по Москве и Московской области. Это крупная металлобаза работающая с 2002 года и заслужившая доверия своих клиентов. Мне по работе частно приходится с ними работать, могу сказать что ассортимент продукции у них качественный и достаточно доступный по ценам. Так что, можете смело заходить к ним на сайт и смотреть информацию, а если возникают вопросы, то можно оставить заявку на обратный звонок и вас проконсультируют.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 80 гостей


 

 


Яндекс.Метрика