система обратного осмоса (Краснодар)


Аватара пользователя
DuftPunker
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:51

система обратного осмоса (Краснодар)

Сообщение DuftPunker » 13 мар 2022, 08:26

Планирую в частном доме поставить систему обратного осмоса для очистки воды. вода ужасного качества, трубы старые. нужно что бы посоветовали какую систему лучше взять

Аватара пользователя
Anketor
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 01:57

Re: система обратного осмоса (Краснодар)

Сообщение Anketor » 13 мар 2022, 08:58

Вы одной лишь фильтрацией воды вопрос никак не решите это точно. Вам нужно будет менять трубопровод полностью. ну или вообще скважину бурить под воду тогда

Аватара пользователя
kogtervan
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 28 янв 2021, 23:54

Re: система обратного осмоса (Краснодар)

Сообщение kogtervan » 13 мар 2022, 09:06

Я одно время справлялся самодельным фильтром. Сделал его своими руками по советам интернете. Фильтровал конечно не особо, но хватало. Потом решил все таки купить полноценную систему обратного осмоса, потратиться. Заказывал здесь https://filtromir.ru/ По отличной цене досталась. Пользуюсь регулярно, никаких нареканий

Аватара пользователя
FrolovStas
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 16:56

Re: система обратного осмоса (Краснодар)

Сообщение FrolovStas » 02 апр 2022, 09:25

А что это за самодельный фильтр, если не секрет? Я просто на даче хочу фильтр воды установить, хотелось бы обойтись малыми средствами
Последний раз редактировалось FrolovStas 02 апр 2022, 09:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kaufman
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 10:03

Re: система обратного осмоса (Краснодар)

Сообщение Kaufman » 02 апр 2022, 09:32

Я очень сомневаюсь, что можно какими-либо самодельными приспособлениями качественно очистить воду. Это ваше здоровье, я бы не стал на этом экономить и ставить эксперименты на себе. Почитайте про методы очистки воды от бактерий и вирусов https://clinvo.ru/problemy-vody/ochistka-vody-ot-bakterij-i-virusov/. Как видите ультрафиолетовые стерилизаторы стоит вполне доступно, можно купить их для дома


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: matvejatrosenko, Veronika001 и 68 гостей


 

 


Яндекс.Метрика