Медицинское оборудование


Dmitriusik
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 01 ноя 2020, 12:58

Медицинское оборудование

Сообщение Dmitriusik » 12 мар 2022, 17:07

Изображение

Медицинское оборудование

Компания «Айтэмс» более 11 лет занимается комплексными поставками медицинского, лабораторного оборудования для частных или государственных клиник, центров. За все время работы удалось наладить сотрудничество с проверенными, надежными производителями, которые реализуют только исправную технику с длительными эксплуатационными сроками. Полностью исключается брак. Компания находится среди первых, кто занимается продажей томографов, рентгеновских аппаратов и другой техники. Кроме того, на сайте есть возможность приобрести все необходимые расходные материалы. Приобрести медицинское оборудование Ростов можно с оперативной доставкой и по доступной стоимости. Важно учесть то, что техника представлена лучшими марками, которые давно находятся на рынке.

Интересует ангиограф компьютерный купить цена в Ростове – ознакомьтесь с более подробной информацией на официальном портале. Важно учесть то, что оборудование подбирается в соответствии с требованиями клиента, специализацией учреждения, финансового положения. Но даже независимо от материального положения, удастся подобрать вариант, который полностью удовлетворит запросы. Поставка медицинского оборудования осуществляется в точно оговоренные сроки и без опозданий. Предусмотрен полный комплекс работ и высокий уровень обслуживания: профессиональная консультация, поставки, пуско-наладочные работы, обучение специалистов. Предоставляется гарантийное обслуживание.

Продажа медицинского оборудования – основная специализация компании, поэтому справляется с ней на высоком профессиональном уровне. Приобретайте оборудование на предприятии, которое берет во внимание все нюансы.

Vasilkov
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 апр 2022, 06:48

Re: Медицинское оборудование

Сообщение Vasilkov » 08 июл 2022, 13:19

Также в клинику непременно понадобятся реагенты для полноценного проведения всех необходимых лабораторных исследований. От точности результатов зависит диагноз, поэтому важно пользоваться качественным сырьем. Могу посоветовать компанию Хайтест https://hytest.ru/ Они занимаются разработкой и поставкой антител и антигенов необходимых для анализов.

Izida
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 14 июл 2019, 15:18

Re: Медицинское оборудование

Сообщение Izida » 08 авг 2022, 14:08

Для частного медицинского центра покупали диагностическое оборудование, в том числе многофункциональный УЗИ сканер Mindray DC-40 https://vitams.ru/catalog/uzi-mindray/mindray-dc-40/. Оборудование используется ежедневно, с его помощью можно исследовать различные области и находить патологии у пациентов.


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lotter и 25 гостей


 

 


Яндекс.Метрика