Гантели разборные весом 20 кг


sergejmakarov518
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Гантели разборные весом 20 кг

Сообщение sergejmakarov518 » 10 мар 2022, 05:29

Решил заняться спортом, а то последнее время на себя страшно в зеркало посмотреть, бока висят, пузо растет и ем то вроде не так уж много, а откуда весь этот жир - не понимаю. В общем для своих занятий искал хорошие и качественные гантели, купить надо было именно разборные и много магазинов пересмотрел, но в итоге выбрал тот где есть низкие цены. Если заинтересованы, то тут пожалуйста посмотрите тоже и для себя гантели разборные весом 20 кг www.cool-body.ru Думаю это отличная возможность будет для многих привести себя в форму и нарастить хорошую мышечную массу. Я кстати заниматься уже начал и прогресс есть. Гантели понравились, красивые и очень удобные, в руках не скользят. Заниматься с ними - одно удовольствие.

Изображение

Allex
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Гантели разборные весом 20 кг

Сообщение Allex » 02 июл 2022, 08:36

Решил заняться спортом, а то последнее время на себя страшно в зеркало посмотреть, бока висят, пузо растет и ем то вроде не так уж много, а откуда весь этот жир - не понимаю.



не только у вас так, я тоже жиреть стал...

Allex
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 31 июл 2019, 09:39

Re: Гантели разборные весом 20 кг

Сообщение Allex » 02 июл 2022, 08:36

Allex писал(а):
Решил заняться спортом, а то последнее время на себя страшно в зеркало посмотреть, бока висят, пузо растет и ем то вроде не так уж много, а откуда весь этот жир - не понимаю.



не только у вас так, я тоже жиреть стал...



возраст берёт своё, обмен веществ уменьшается, поэтому так.

lulutii84
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Гантели разборные весом 20 кг

Сообщение lulutii84 » 02 июл 2022, 10:02

Решил заняться спортом, а то последнее время на себя страшно в зеркало посмотреть, бока висят, пузо растет и ем то вроде не так уж много, а откуда весь этот жир - не понимаю.


У меня аналогичная проблема была. Я когда перешёл на удаленную работу, то мой образ жизни поменялся, стал менее активным, вот и стал заплывать жиром. Но я взял себя в руки, стал активно заниматься спортом, употреблять https://activsports.ru/category/sportivnoe-pitanie/ спортивное питание и через несколько месяцев вернул себе прежнюю фигуру, без лишнего жира.

varlamova
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 13:17

Re: Гантели разборные весом 20 кг

Сообщение varlamova » 03 июл 2022, 12:47

это да, надо активный образ жизни вести


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей


 

 


Яндекс.Метрика