Грузоперевозки по всей стране


Аватара пользователя
maximsmirnov
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 16 сен 2021, 05:48

Грузоперевозки по всей стране

Сообщение maximsmirnov » 08 мар 2022, 05:48

А какие компании предоставляют грамотные услуги по грузоперевозкам? Именно в пределах всей страны.

Anatolii
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 22:05

Re: Грузоперевозки по всей стране

Сообщение Anatolii » 08 мар 2022, 11:24

была уже точно такая же тема на форуме,я это точно помню.рекомендую не полениться и поискать ее через поисковик.

MariannaWidnewa
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 янв 2021, 21:19

Re: Грузоперевозки по всей стране

Сообщение MariannaWidnewa » 09 мар 2022, 05:41

Вопросами профессиональной грузоперевозки и аренды спецтехники заниматеся "SNG Trans" https://sng-trans.ru ,которые являются наиболее надежными специалистами в своей деятельности.Моя компания ни раз обращалась к их услугам и у нас ни разу не возникали какие нарекания к их работе.

lulutii84
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:26

Re: Грузоперевозки по всей стране

Сообщение lulutii84 » 01 апр 2022, 14:11

Скоро тоже понадобиться транспортировка партии товара по стране.

sergejmakarov518
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: Грузоперевозки по всей стране

Сообщение sergejmakarov518 » 02 авг 2022, 07:45

maximsmirnov писал(а):А какие компании предоставляют грамотные услуги по грузоперевозкам? Именно в пределах всей страны.


Вам куда надо перевозить груз? Хотя не суть, могу компанию подсказать которая надежно и оперативно сможет доставить ваш груз в любую точку России и сотрудничая с ними вы точно будете довольны. Они вообще одни кто предоставляет такие качественные грузоперевозки по вполне демократичной цене. посмотрите вот тут даже например какая цена автоперевозки москва-краснодар https://baltrail.ru/gruzoperevozki-moskva-krasnodar/ Я именно такую услугу себе заказывал и ничуть не разочаровался. По данному направлению мне вообще раза три в месяц нужна грузоперевозка, так что теперь буду всегда обращаться только к ним, что и вам сделать рекомендую.

Изображение

Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 10:57
Откуда: Питер

Re: Грузоперевозки по всей стране

Сообщение AndersP » 19 авг 2022, 09:09

maximsmirnov писал(а):А какие компании предоставляют грамотные услуги по грузоперевозкам? Именно в пределах всей страны.

Согласен, сейчас много есть компаний , которые осуществляют грузоперевозки, вижу ребята посоветовали, ну я могу, только в Питере !
Мы тоже занимаемся перевозкой своего товара и уже больше двух лет, пользуемся услугой Питерской компании - АвтоТранс-Логистик . У ребят свой автопарк машин , есть разные , борты, тенты, изотермы и даже рефрижераторы . И по грузоподъемности разные от 1.5 т , до 20 т , обращайтесь к ним , если что, перевезут что нужно и куда Вам нужно. Работают по Питеру , области и России . Вот их сайт https://logistikz.ru/, там можно оставить заявку и сразу провести расчет , сколько и чего стоить будет. Да и что бы Вы знали, оформление груза они сами делают и их клиенты крупные Питерские компании ! Изображение


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость


 

 

cron
Яндекс.Метрика