кирпичные печи (СПБ)


Аватара пользователя
DuftPunker
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:51

кирпичные печи (СПБ)

Сообщение DuftPunker » 04 мар 2022, 18:05

Хочу себе для дачного дома во двор заказать кирпичную печь. Люблю готовить на природе мясо и рыбу. Какие компании занимаются строительством печей под ключ?

Аватара пользователя
Anketor
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 14 фев 2021, 01:57

Re: кирпичные печи (СПБ)

Сообщение Anketor » 04 мар 2022, 18:44

Я тоже любитель такого, но вот целую печь заказывать для таких целей не имеет смысла. Проще заказать небольшую систему барбекю например, если так нужно

Аватара пользователя
kogtervan
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 28 янв 2021, 23:54

Re: кирпичные печи (СПБ)

Сообщение kogtervan » 04 мар 2022, 19:08

Кстати печь такую можно построить самому, там ничего хитрого не нужно. По сути только огнеупорный кирпич и хотя бы какие то навыки строительства. Но этом все

Аватара пользователя
polochenec
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 20:35

Re: кирпичные печи (СПБ)

Сообщение polochenec » 04 мар 2022, 19:41

Да мне кажется каждый мужчина мечтает о таком - собственный участок с домом, оборудованная зона для жарки мяса и рыбы на участке, беседка и так далее. У меня это все в планах пока, коплю бюджет так сказать. Вы можете обратиться к профессиональным печникам в СПБ и Ленинградской области сюда https://pechki-ladushki.ru/ Изготовят печь быстро и качественно

yulya14
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 ноя 2020, 15:39

Re: кирпичные печи (СПБ)

Сообщение yulya14 » 17 мар 2022, 20:04

а кто может помочь с проектирование печи для гаража ?

Servol15
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 17:20

Re: кирпичные печи (СПБ)

Сообщение Servol15 » 19 мар 2022, 19:46

Вот на сайте remont-book.com есть уже готовые идеи и планы печей. Также вы там найдете пошаговое фото монтажа, а также обзор строительных материалов. У нас примерно вот такая печь для гаража. Делали своими руками
Изображение
Получилось очень классно и относительно недорого

sergejmakarov518
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 03:38

Re: кирпичные печи (СПБ)

Сообщение sergejmakarov518 » 29 май 2022, 20:38

Anketor писал(а):Я тоже любитель такого, но вот целую печь заказывать для таких целей не имеет смысла. Проще заказать небольшую систему барбекю например, если так нужно


Смысл точно есть и то, что вы приготовите в небольшой системе, возможно даже электрической барбекю, будет сильно отличатся от того блюда, которое будет приготовлено в самом настоящем барбекю. Да и почему бы целую печь не купить, тем более стоимость на них сегодня не очень дорогая и по сути вам все сделают, от вас лишь только требуется выбрать печь и всем. Вот тут в каталоге есть красивые печи барбекю от производителя в Москве https://barbecuedinastiya.ru/ и кому надо. то можете каталог посмотреть. Работают быстро и работают ребята из компании на качество, так что при обращении можете быть уверены, что ваше барбекю будет вам долго служить.

Изображение


Вернуться в «Другие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: RomaTokarev и 85 гостей


 

 


Яндекс.Метрика